Мария Погребняк о первой беременности: «Думали, что я залетела, он меня бросил»

Модель поделилась, что в больнице ее приняли за эскортницу, и ей пришлось отстаивать свою честь.
Мария Погребняк о первой беременности: «Думали, что я залетела, он меня бросил»
Фото: Persona Stars

Жена 38-летнего российского футболиста, нападающего Екатеринбургского «Урала», Мария Погребняк опубликовала новый пост в Telegram, где рассказала о первой беременности в 18 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Мария Погребняк написала, что столкнулась с осуждением врачей и персонала клиник и больниц, в которые обращалась. Блогер объяснила это тем, что, по их мнению, она рожала в столь юном возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня начинали убеждать, что я крест поставила на своей молодости, разрушила свою карьеру. Говорили, что я могу забыть о коротких юбочках и стройной фигуре», — пожаловалась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она вспомнила прошлое и свои ощущения от консультаций в клинике. «Каждый раз, приходя в женскую консультацию с мамой, все врачи кивали головой, типа: бедная залетела, а он ее бросил», — интерпретировала их поведение по отношению к себе молодая девушка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погребняк полагала, что они так думают. И объясняла себе это тем, что она приходила с мамой, а не с мужем. «Конечно объяснять я им не стала, что мой муж спортсмен и у него тренировки каждый день», — рассказала о Павле Погребняке блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она поделилась историей, как проходили сами роды. Девушка отправилась рожать в один из лучших роддомов. Супруги сняли ей 3-х местные апартаменты, но это не защитило ее от негативных эмоций или предвзятого отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ко мне пришла акушерка и спрашивает: "Вы грудью кормить будете?" Я отвечаю: "Да. А в чем дело?" Она: "Ну такие как вы, в основном, отказываются, вам же надо фигуру для мужчины беречь в идеальной форме!", — пересказала свой диалог с персоналом клиники Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поделилась своей интерпретацией: «Она решила, что я эскорт! А мой мужчина старше меня лет так на 30 и, конечно же, он не муж мне!», — поделилась мнением 32-летняя супруга футболиста. Погребняк добавила, что акушерку «ждало много удивлений», когда девушку пришел забирать с выписки супруг. «Она увидела молодого, красивого спортсмена», — написала девушка и добавила, что нагрубила работнице больницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«К чему это я все? К тому, что дети никак не мешают тебе развиваться, даже скажу, что они мотивируют!» — добавила в конце новую мысль модель.

Вам нравится семья Павла и Марии Погребняк?
Да
Нет

Фото: Persona Stars, соцсети звезды