Марина Зудина пытается вернуть украденные у Табакова деньги

Вдова умершего в марте 2018 года Табакова нашла в себе силы вернуться к работе в кино. Сейчас она начала также борьбу против мошенницы, оставившей артиста без средств.
Теги:
Марина Зудина пытается вернуть украденные у Табакова деньги

После смерти любимого мужа Марина Зудина с головой погрузилась в работу. Она сыграла одну из ролей в сериале «Содержанки» режиссера Константина Богомолова и продолжает трудиться на сцене МХТ им. Чехова, художественным руководителем которого был ее супруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также актриса, более 30 лет бывшая женой Олега Табакова, намерена вернуть миллионы, которых артист лишился обманным путем. Со своими проблемами Марина старается справляться сама. Единственное, в чем актрисе понадобилось стороннее содействие – розыск пропавших сбережений скончавшегося мужа.

По словам Марины, мошенница подсунула Олегу Павловичу на подпись не те документы и средства утекли со счета Табакова в другой банк. Вдова надеется вернуть эти миллионы с помощью следственного комитета и прокуратуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже если не будет этих денег, но люди будут наказаны – это уже будет моральной компенсацией», – рассказала Марина Зудина в новом выпуске программы-интервью «Эмпатия Мануччи» на YouTube.
Фото: @_victoria_travel, Personastars