18+

«Маргарита из Булгакова»: Наталья Рудова позирует на крыше обнаженной

Актрису возмутила реакция подписчиков на ее фото в купальнике и она решила исправить положение.
«Маргарита из Булгакова»: Наталья Рудова позирует на крыше обнаженной
Persona Stars

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ» часто балует поклонников откровенными фотографиями, на которых она изображена в одежде, подчеркивающей изящество и привлекательность фигуры. Практически всегда актриса получает массу комплиментов за красоту и подтянутую фигуру. Нередки и фотографии в купальниках – Наталья знает, как выглядит и не стесняется своего тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но одна из последних фотографий привлекла на ее страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) целую группу хейтеров. Что это было – организованный флэшмоб или случайное стечение недовольных – сказать трудно. Но их нападки довели до того, что Наталья убрала фото в купальнике и опубликовала другое, без одежды.

Провокационную фотографию, на которой Рудова позирует, сидя на крыше над городом, актриса сопроводила гневным текстом. Она рассказала, что разместив пляжное фото для того, чтобы в зимний день поднять себе и подписчикам настроение, в ответ получила волну хейтерства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Голое тело. Красивое тело. Красивая женщина. Сколько картин, произведений, фотографий наиталантливейших из людей описывали женское тело как произведение искусства. Не для того, чтобы спустя века, похоть и ограниченность в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или просто в головах людей так опошляли и порицали красоту женщины.

Спрячь! Уйди в тень! Не отсвечивай! Будь как все! Будь меньше, чем все! Будь серой мышью! Так учили нас в школе, так говорят своим детям, так рождается зажатое общество и люди, которые не могут проявить себя. Все что выходит за рамки их «нормы» под запретом! Великие фильмы, актеры, модели, не раз показывали красоту тела», — возмущенно написала Наталья.

Поклонники восхитились изяществом тела актрисы, ее смелостью и ярким образом. Актрису сравнили с главной героиней булгаковской повести «Мастер и Маргариты».

Фото: Persona Stars, @rudovanata