Мамма миа! Группа АВВА возвращается на сцену

Продюсер Иосиф Пригожин высказал свое мнение по этому поводу.
Мамма миа! Группа АВВА возвращается на сцену

Радиоведущий Джофф Ллойд сообщил своим слушателям, что в следующем году выйдут новые песни знаменитой шведской группы АВВА. Он сказал, что узнал об этом в онлайн-беседе с основателем коллектива Бьорном Ульвеусом, который пережидает пандемию на собственном острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
« Из-за технических трудностей и пандемии, все отложилось. Но он пообещал мне, что новая музыка от AВВА увидит свет в 2021 году», — говорит Ллойд. Также ведущий добавил, что коллектив порадует своих поклонников пятью новыми композициями.

Однако, менеджер группы Йорел Хансен уточнила, что в 2021 году группа пока не готова выпустить такое количество песен: «Есть две песни, которые в настоящее время актуальны, и я не знаю, когда они будут выпущены, дата не установлена. Вероятно, в следующем году», — пояснила она.

авва, abba
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН выразил уверенность, что свежее творчество ABBA будет интересно современным слушателям. Несколько поколений выросло под их песни.

«Независимо от возраста, творческого периода каждому артисту, если он в активной фазе, хочется что-то создавать. Удачно или неудачно – покажет время. Все, что ABBA сделала до сих пор, является великой музыкой. Я бы сравнил даже с музыкой Моцарта. Все, что они создали, живет десятилетия», — говорит Пригожин. Он подчеркнул, что у ABBA есть, чему поучиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
группа абба, группа abba
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф также думает, что коллективу не стоит заранее переживать, что их новый проект станет провальным: «Ориентироваться на то, что будет думать молодежь, пытаться угодить молодежи я бы не стал. Это бессмысленно и бесполезно. Что бы они ни выпустили, история ABBA на этом не заканчивается. Это беда нашего времени: мы все пытаемся угодить молодежи. Это пусть молодежь угождает нам, подстраивается под нас!» — заявил собеседник НСН.

А вам нравились песни этой группы?
Да
Нет

Тем не менее, продюсеры пока не решились выпускать на сцену 70-летних исполнителей. Они заказали в Силиконовой Долине голограммы всех участников коллектива в молодости. С этой целью четверо солистов ездили в США — с них делали виртуальные копии. Однако сейчас пока проект затормозился из-за пандемии.

Фото: Legion-Media