«Мамина копия»: приемная дочь Игоря Крутого принимает поздравления

Виктории Крутой исполнилось 36 лет.
«Мамина копия»: приемная дочь Игоря Крутого принимает поздравления
Legion-Media

В микроблоге жены Игоря Крутого, Ольги, появилась сделанная с любовью запись — обращение к дочери Виктории, которая этим летом отмечает свое 36-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения, моя умница и красавица! Будь счастливой! Люблю тебя безмерно», — написала Ольга под фотографией Виктории. В карусели всего три фотографии: Виктория сейчас, она же в детстве, а на третьем фото — вместе с сестрой Александрой.

«Мамина копия!» «Девушка с неземными глазами», «На втором фото, очень похожи с Деми», «Красивая, как мама», «Не только красота, а ещё и элегантность!» «Мамина красотулька», — пишут в комментариях.

К поздравлениям присоединились певица Зара, кутюрье Игорь Гуляев, Олеся Судзиловская, Наташа Королева, Юсиф Эйвазов, Виктория Шелягова, Хибла Герзмава, Инна Маликова и множество других друзей и поклонников семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме добрых пожеланий Виктории, Ольга и сама получила немало комплиментов в свой адрес. «У красивой женщины красивые дочери», «Олечка! Умница и красавица!! Вы самая элегантная из всего шоубизнеса! На вас смотришь и смотреть хочется. У вас естественная красота», «Детки просто нарисованные», — с восторгом отмечают подписчики блога Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Яковлевич тоже поздравил Викторию. В разделе Stories своего Instagram-блога он разместил черно-белое фото Виктории и прямо на нем разместил текст поздравления.

Напомним, что Виктория — дочь Ольги от прежних отношений. Но когда Ольга вышла замуж за Игоря Крутого, он не просто стал воспитывать девочку. Он ее удочерил и дальше воспитывал как родную. Позже Ирина родила общую с Игорем дочь Александру.

Сейчас Виктория переживает не лучшие времена. В СМИ стало известно, что она находится в состоянии развода. Виктория вышла замуж и родила дочь Деми-Роуз, которая стала любимицей Игоря Яковлевича. Но теперь зять Крутого подтвердил слухи о расставании пары.

«Очень много вопросов на эту тему, поэтому я отвечу один раз. Будущее покажет, что будет, но к Вике я испытываю бесконечную любовь и уважение. Она — лучший человек, с которым я знаком. Очень рад, что она в моей жизни. Она дала мне самое бесценное — нашу дочь. Надеюсь, это как-то прояснило ситуацию», — заявил в беседе с журналистами Дэвид.

Фото: Legion-Media, @igorkrutoy65, @olgakroutoi

Irina Sherbakova
Irina Sherbakova 26 Августа 2021, 18:36
"Виктория — дочь Ольги от прежних отношений. Но когда Ольга вышла замуж за Игоря Крутого, он не просто стал воспитывать девочку. Он ее удочерил и дальше воспитывал как родную. Позже Ирина родила общую с Игорем дочь Александру" Люди, вы что-то поняли из этой галиматьи???