Мама Анны Михалковой считает, что дочери пора пользоваться фотошопом

Татьяна Евгеньевна постаралась очень деликатно намекнуть дочери, что фото надо, по ее мнению, исправлять.
Мама Анны Михалковой считает, что дочери пора пользоваться фотошопом

45-летняя Анна Михалкова часто делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказами о своей семье. Сегодня она сообщила, что мама, бывшая модель, тонко намекнула ей на то, что автопортреты, сделанные с помощью смартфона, то есть селфи, надо ретушировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня тут, как вы знаете, в основном только селфи. Их жутко не любит моя мама, оно понятно, столкновение с реальностью требует художественности. недавно Мама мне прислала ссылку на скачивание программы фотошопа.... пожалуй, пока воздержусь», — написала звезда под постом.

Поклонники не согласны с мнением Татьяны Евгеньевны: «хорошо, что не прислала телефон пластического хирурга! действительно, воздержитесь», «Вы гениальна и хороша без фотошопа», «мамы такие мамы», «Не нужно фотошопа, вы настоящая, живая! Оставайтесь всегда такой!»

Анна Михалкова фото
Анна Михалкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна использует мало косметики и совершенно не стесняется предстать перед пользователями Сети в «натуральном» виде. Хотя, актриса тоже имеет свои комплексы. Например, она никогда не снимается в обнаженном виде, из-за чего периодически случаются казусы, о чем звезда рассказывала на шоу Ивана Урганта.

Старшая дочь Никиты Михалкова поддерживает тесные отношения с членами семьи и особенно любит общаться с сестрой Надеждой. Иногда они отдыхают вместе, ездят на курорты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна и Надежда Михалковы фото
Анна и Надежда Михалковы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @anikiti4na

Как вы думаете, нужно ли ретушировать селфи и пользоваться фотофильтрами, выкладывая фото в Сеть?
Да, нужно
Нет, это обман