«Малыш — настоящий богатырь»: 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

За плечами экс-солиста группы «Браво» три официальных брака. Сейчас он счастлив в союзе с избранницей Виолой, которая младше музыканта на 18 лет.
«Малыш — настоящий богатырь»: 62-летний Валерий Сюткин в четвертый раз стал отцом

Валерий и Виола Сюткины месяц назад отметили годовщину свадьбы: прошло ровно 26 лет с того момента, как они официально стали мужем и женой. Накануне в жизни супругов случилось радостное событие: на свет появился их сын. Имя мальчика пока не озвучивается. Роды прошли в одной из столичных клиник, сообщает издание StarHit. Виола до последнего скрывала свое «интересное положение», поэтому новость для всех стала полной неожиданностью. Как рассказали журналистам в окружении пары, роды прошли без осложнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@syutkin_valeriy

«Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности – это надо видеть! Пылинки сдувал!», — признались друзья экс-солист группы «Браво».

«Малыш – настоящий богатырь», — рассказали в клинике, где на свет появился сын Сюткиных.
@syutkin_valeriy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что у Валерия и Виолы есть общая дочь Виола. Девушке сейчас 24 года. Она учится в Париже на театральном факультете, свободно говорит на английском и французском языках. Супруги познакомились еще в 90-е. На тот момент Виоле было всего 18. Она работала костюмером в группе «Браво». Вскоре их отношения переросли из рабочих в романтические.

А вы знали, что Валерий Сюткин - многодетный отец?
Да
Нет

Разница в возрасте в 18 лет не мешает идиллии в отношениях Валерия и Виолы. Избранница музыканта часто с ним выходит в свет, где к ней приковано повышенное внимание публики. Это не удивительно, ведь Виола в прекрасной физической форме. Ее иногда даже путают с дочерью Валерия.

Всего за плечами Валерия Сюткина три официальных брака. Так, с первой супругой он познакомился в 80-е, когда был на пике популярности. У пары, которая развелась спустя два года после похода в ЗАГС, родилась дочь Елена. Вскоре Валерий вновь женился. Вторая супруга подарила ему сына Максима. Влюбленные расстались, но сохранили дружеские отношения.

Фото: @syutkin_valeriy