«Маленькое чудо!» Как Николь Кузнецова выглядела в детстве

Звезде «Битвы экстрасенсов» сегодня – 35.
«Маленькое чудо!» Как Николь Кузнецова выглядела в детстве

Николь Кузнецова получила широкую известность благодаря участию в 16 сезоне шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Сегодня ведунья отмечает день рождения. Ей исполнилось 35 лет. В честь этого события Николь в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию своих детских фотоснимков.

Подписчики проявили активность в комментариях к свежей публикации Кузнецовой. «Маленькое чудо!», «Красавица», — пишут они. Фолловеры также отметили, что сыновья участницы мистического шоу очень похожи на маму.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николь Кузнецова воспитывает двоих сыновей. Старший, Егор, по словам ведуньи, появился на свет в ее гражданском браке с Вячеславом Иваньковым, известным многим как Япончик. Криминального авторитета убили в 2009 году. Правда, в окружении Вячеслава не раз говорили, что его фактической женой была Фаина Комисар, а Николь знала его лишь заочно.

У Кузнецовой также есть сын Степан от союза с комментатором Первого канала Александром Садоковым. Уже 11 лет как они муж и жена. «Я до сих пор его люблю! Я скучаю, если его нет рядом. Мы ходим за ручку, дурачимся», — рассказывала о любимом мужчине Николь

Отметим, что Николь Кузнецова несколько раз в год вынуждена ложиться на операционный стол. Еще в первом выпуске 16 сезона «Битвы экстрасенсов» она призналась, что с детства страдает серьезным онкологическим заболеванием. Тогда ведунья ходила по съемочной площадке с трахеостомической трубкой, позволяющей ей дышать. Помимо этого, Николь лишена голоса. С окружающими она может общаться только шепотом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад трубку из горла Кузнецовой удалили. Однако это не облегчило ее жизни: звезде «Битвы экстрасенсов» по-прежнему требуется хирургическое вмешательство. Кузнецова уже перенесла порядка 300 операций, большую часть из которых сделали в Германии.

А вы знали, что Николь Кузнецова перенесла почти 300 операций?
Да
Нет

Фото: @nikol.official