«Маленький мужчина»: Анна Седокова показала сына Гектора в день его рождения

Многодетная мать нежно поздравила младшего сына.
«Маленький мужчина»: Анна Седокова показала сына Гектора в день его рождения

Звезда, блиставшая в золотом составе группы «Виа-Гра» Анна Седокова празднует день рождения сына Гектора. На своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) многодетная мама разместила фотографию именинника и сопроводила ее теплыми словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С Днём Рождения Теееебяяяяя ГЕКТОР! Я тебя сильно-сильно люблю Ты прирожденный лидер. Вокруг тебя кружится земля и все кто рядом, но так и должно быть у настоящего мужчины.

Тебя невозможно что-то заставить. У тебя по каждому поводу своё мнение и часто оно совершенно противоположное общественно семейному, но ты Тигр и я не хочу тебя ломать, ведь когда ты любишь, только тогда, ты подпускаешь к себе близко и одариваешь невероятной нежностью и заботой. С Днём Рождения, моя большая любовь!», — написала любящая мать.

Гектор, сын Анны Седоковой фото
Гектор, сын Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С днём рождения, маленький мужчина», «Какой классный!», «Какой красивый мальчишка», «Какой он уже взрослый!», «Аня ,у вас очень классный мужик !!!!Пусть он будет очень счастлив ,как и сейчас Никогда не забуду ,как он ел песок и был очень счастлив! Как круто ,когда ты растёшь у свободной от предрассудков мамы !»

Фото Гектора собрало более 100 тысяч лайков за 10 часов, мальчик получил около тысячи поздравлений.

Анна с дочерью Алиной и сыном Гектором фото
Анна с дочерью Алиной и сыном Гектором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме малыша Гектора у Анны есть еще две старшие дочери. Алина, рожденная от футболиста Белькевича и Моника, которая родилась в браке с бизнесменом Чернявским.

На фотографиях нет Моники, потому что по решению суда Анна не имеет права размещать фотографии ребенка в соцсетях, иначе она потеряет право опеки над дочерью.

При разводе Максим Чернявский инициировал серию судебных исков, и американский суд постановил, что Анна может видеться с дочерью в любое время, но не на территории России. Отец боится, что Анна заберет дочь навсегда.

Со временем пришло послабление в правилах встреч Анны с дочкой. А поначалу ей разрешали видеться с Моникой только в присутствии соцработника и разговаривать они должны были только на английском языке.