«Маленькая папа»: фото 20-летней внучки Олега Стриженова восхитило подписчиков

Когда дети знаменитостей становятся успешны и популярны, неизменно появляются люди, которым это не дает покоя. Часть подписчиков Екатерины Стриженовой восхитились ее дочерью, другие же усомнились в том, что Александра добилась успеха своими силами.
«Маленькая папа»: фото 20-летней внучки Олега Стриженова восхитило подписчиков

Известная актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, знакомая большинству телезрителей по программам «Доброе утро» и «Время покажет» на Первом канале, выложила в своем Instagram-блоге фотографию дочери Александры, которая только что успешно сдала сессию в МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Олега Стриженова получила «Отлично» по всем экзаменационным дисциплинам, о чем и рассказала гордая мать. Телеведущая поздравила дочь с окончанием экзаменов. «Солнце моё, Александра! Все экзамены на "отлично"!!! Ты умеешь сосредотачиваться на главном, собираться в нужный момент... Радуюсь и горжусь!!! Поздравляю всех студентов, кому удалось хорошо сдать сессию !!!» — написала Стриженова.

На фотографии Саша в вечернем платье классического пошива с оголенной спиной. Выбранный стиль говорит о неплохом вкусе, скромности и толике авантюризма. Образ довершают озорные «шпильки», свободно лежащие на плечах локоны и открытая улыбка.

Александра Стриженова фото
Александра Стриженова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почитатели таланта Екатерины, подписанные на ее страничку, присоединились к поздравлениям. Зрители отметили то, что с возрастом девочка стала похожа и на маму, и на папу одновременно: здесь читатели не смогли прийти к единому мнению. «Красотка, вся в мать! И в папу, конечно!», «Маленькая папа» — так отреагировали читатели на размещенное фото (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но не всем по душе чьи-то успехи. Нашлись и такие, кто попытался подпортить присутствующим радость. «Я скептически к этому отношусь. Если бы у нее была бы другая фамилия, то можно было бы гордиться... а так... вы же умная женщина, все сами понимаете», — написала одна из женщин практически сразу после того, как фотография Саши появилась на публике.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Екатерины мгновенно встали на защиту девушки. Тем более, что поклонники Екатерины годами наблюдают за жизнью любимой актрисы. «А я помню эфиры "Доброго утра", когда вы еще беременны были такой красоткой», — пишет одна из подписчиц.

Екатерина Стриженова с дочерью Сашей и мужем Александром фото
Екатерина Стриженова с дочерью Сашей и мужем Александром

Фото: Personastars, @strizhenovae