«Максиму повезло»: Нино Нинидзе станцевала в «голом» платье

Молодая возлюбленная Максима Виторгана восхитила подписчиков не только стройным телом и хорошей пластикой, но и необычным нарядом, не скрывающим ничего.
«Максиму повезло»: Нино Нинидзе станцевала в «голом» платье
Personastars

30-летняя актриса театра и кино впервые вышла в свет с 49-летним Максимом Виторганом два года назад, тем самым подтвердив роман с коллегой по сцене. Отношения пары привлекают внимание, причем некоторые ждут от возлюбленных скандалов и громких заявлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ни Максим, ни Нино не дают поводов поклонникам и средствам массмедиа усомниться в том, что их чувства друг к другу искренни и основаны на любви. Об этом говорят также фото- и видеоматериалы, которые пара выкладывает в соцсети. Ролик для последнего поста Нинидзе также снимал, вероятнее всего Виторган, поскольку в нем девушка максимально раскрепостилась и продемонстрировала все свои данные.

Артистка рассказала, что закончила работу в этом году и может спокойно отдыхать. По этому случаю Нино исполнила полный страсти танец с элементами импровизации. Платье Нинидзе произвело фурор: возлюбленная Максима надела прозрачное черное платье, усеянное стразами, под которой надето боди, не скрывающее изгибы тела девушки.

Сам Виторган-младший пошутил по поводу поста: «Ща, отхватишь от блюстительниц. Звоните в морально-этический патруль!» Нино парировала на эту реплику, что ее не страшит подобная перспектива, поскольку она уже сменила наряд на кольчугу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, вопреки ожиданиям, пришли в восторг от увиденного: «То чувство, когда не знаешь, куда смотреть, как же все красиво», «Максиму повезло», «Нино ты прекрасна!», «Круто, эротично и очень красиво!», «У женщин нет правил! есть только одно настроение», «Ничего человеческое не чуждо, огонь», «С такой фигурой можно было и без платья, хотя платье суперское, пусть будет», — написали комментаторы.

Напомним, Нино воспитывает сына Андрея от предыдущих отношений с Кириллом Плетневым, знакомым широкой аудитории по сериалу «Диверсант». Звезды развелись спустя год совместной жизни, но смогли ради общего ребенка сохранить дружеские отношения. 12 декабря Андрею исполнилось шесть лет, но отпраздновать день рождения мать и сын не смогли, поскольку у мальчика была кишечная инфекция, сопровождавшаяся высокой температурой. К счастью, за несколько дней с заболеванием удалось справиться, поэтому праздник состоялся, хотя и с некоторым запозданием.

Фото: Personastars, @ninosha13