«Мадам Брошкина»: поклонники сравнили певца Шуру в новом образе с Аллой Пугачевой

44-летний артист выложил кадры из фантазийной фотосессии, в которой предстал в необычном виде.
«Мадам Брошкина»: поклонники сравнили певца Шуру в новом образе с Аллой Пугачевой

Певец Шура (Александр Медведев) регулярно удивляет подписчиков необычными фото. 44-летний музыкант активно использует в сценических образах макияж и яркие эпатирующие наряды. Несколько дней назад артист выложил кадр из постановочной костюмированной фотосессии, где предстал в образе особы королевской крови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники активно включились в обсуждение, причем многие сравнили Шуру с Аллой Пугачевой.

В четверг Александр Медведев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) еще два снимка из фотосессии работы Надежды Шибиной и написал: «Даже подумать не мог, что эта фотография навеет вам Аллу Борисовну. А все виной рыжий парик. С мишкой вы ещё меня не видели. Как вам? Дуться не про меня, но здесь так получилось».

Галерея из двух фото

«Ты в любом образе шикарен», «Классный человек прекрасен в разных образах Саша, вы приносите позитив, я вас обожаю», «Ну почему вы такой очаровательный», «Мадам Брошкина», «Обиженный принц», «Такой сладкий Бука получился», «Ричард-Львиное сердце, очень подходит, просто супер», «Вылитая Алла Борисовна», «Прелесть какой сердитенький», «Всё могут короли», «Шедеврально», «Ну сколько же харизмы в этом человеке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам понравился новый образ Шуры?
Да, ярко и необычно
Нет, это уже слишком

Александр Медведев в 2018 году рассказал журналистам, что обдумывает планы стать отцом и обратиться к услугам суррогатной матери. «Очень хочу ребенка, и мне даже неважен пол. Он просто должен быть здоровым. Женщину буду выбирать уже рожавшую», — уточнил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной прошлого года Шура поделился радостной новостью – Лера Кудрявцева отыскала ему кандидатку, согласную выносить ребенка. «Эту суррогатную мать зовут Света, она живет на Украине. Мы с ней уже знакомы», — пояснил певец, но отметил, что проблемы с жильем и судебные споры о квартире не дают ему пока возможности стать отцом.

Шура (Александр Медведев)
Шура (Александр Медведев)
@shuramedvedev

Фото: Persona Stars; @shuramedvedev