«Люди зря думают, что я рафинированная фифа»: Татьяна Буланова поделилась фактами о себе

50-летняя певица призналась, почему не слушает свои песни и по каким причинам не сдерживает слез.
«Люди зря думают, что я рафинированная фифа»: Татьяна Буланова поделилась фактами о себе

Татьяна Буланова редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото своей семьи и не рассказывает о личной жизни. Однако недавно она решила сделать исключение и поделилась интересными фактами о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, певица призналась, что очень боится одиночества, поэтому не хочет, чтобы ее сыновья однажды стали отдаляться от нее.

"Знаю, как иной раз сыновья отдаляются от мамы, когда обзаводятся своей семьей, и переживаю из-за этого.

Надеюсь, хоть с кем-то из них у меня получится быть всегда рядом», — заявила артистка.

«Люди зря думают, что я такая рафинированная фифа с личным водителем и охраной. Я и посуду мою, и за укропом на рынок хожу. И в троллейбусах езжу, и в трамваях — так же, как все.

Когда меня узнают на улице, люди... говорят: «О, вы же Таня Буланова!» Или делают комплименты, что хорошо выгляжу.

А вот в такси почти всегда получается сохранять инкогнито — достаточно сесть на заднее сиденье, предварительно надев черные солнцезащитные очки, и молчать всю дорогу», — рассказала Татьяна.

По словам артистки, она не слушает свои песни, ведь в свободное от работы время ей хочется наслаждаться музыкой других исполнителей. «В последний раз плакала из-за того, что... мне было обидно.

Я вообще человек ранимый и сентиментальный, слезы — нередкие гости в моей жизни.

Еще я не могу слушать, как... родители кричат на детей и ругают. Что бы ребенок ни сделал, он не заслужил обид от взрослого», — откровенно рассказала Буланова «СтарХиту».

Напомним, Татьяна воспитывает двух детей. В 1993 году она родила старшего сына Александра от Николая Тагрина. Во втором браке с Владиславом Радимовым у артистки родился сын Никита. Сейчас мальчику 12 лет.

Фото: @buslya