«Любуюсь своим итогом года»: Евгений Петросян показал фото с маленьким сыном

75-летний артист стал отцом в прошлом году.
«Любуюсь своим итогом года»: Евгений Петросян показал фото с маленьким сыном
Legion-Media

В 2018 году стало известно, что популярный артист Евгений Петросян разводится с супругой Еленой Степаненко, с которой прожил более тридцати лет. По сообщениям ряда СМИ, одной из причин развода могли стать отношения юмориста с Татьяной Брухуновой, работавшей с ним на должности директора в Театре эстрадных миниатюр. Также появлялись статьи о том, что пара, возможно, сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года сатирик отметил юбилей, и в день рождения впервые показал публике маленького сына, которого назвали Ваганом, в честь отца артиста. Тридцать первого декабря Петросян разместил еще одно совместное фото, в подписи к которому назвал рождение малыша своим итогом года.

На снимке артист держит мальчика на руках и счастливо улыбается. Ваган одет в яркий праздничный костюмчик с оленем, а на столе перед отцом и сыном — нарядно украшенная елка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С праздником всю семью Петросяна поздравили многочисленные подписчики его блога. Малышу пожелали расти здоровым и счастливым, а его родителям — радости и благополучия.

«Долгих лет жизни Вам, чтобы подольше радоваться отцовству!», «Малыш настоящее чудо, ангел маленький», «Ой, похож, как на вас! И пусть все злословы и сплетники замолчат!», «Красавцы,что может быть лучше на нашей земле,чем Любящие друг друг друга Отец и Сын», — выразили свои эмоции поклонники юмориста.

Рождение сына у Евгения Петросяна стало одной из тем новогоднего шоу на канале «Россия 1», о чем упоминают и комментаторы: «Такой большой уже!! Только сейчас вас смотрела, как вы поете про сына!». Также в передаче Елена Воробей в образе Аллы Пугачевой провела «мастер-класс» для молодого отца.

Фото: @bruhunova, @petrosyanevgeny