«Любознательный, улыбчивый»: Андрей Черкасов показал 8-месячного сына

Экс-участник «Дома-2» счастлив в семейной жизни.
«Любознательный, улыбчивый»: Андрей Черкасов показал 8-месячного сына

Скандально известный участник, а впоследствии и ведущий «Дома-2» Андрей Черкасов — один из немногих, кто сумел построить любовь на этом проекте. Сейчас Андрей счастлив в браке с Кристиной Ослиной, вместе они растят восьмимесячного Святослава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей опубликовал в своем микроблоге трогательные фотографии с сыном на руках. Малыш с каждым днем становится все интереснее, гордый отец с удовольствием делится счастьем с подписчиками. Те не остаются в долгу и одаривают мальчика и родителей добрыми словами и пожеланиями.

«Поздравляю! Пусть растёт здоровым и счастливым! Самые красивые и лучшие!», «Андрей, ты прекрасный мужчина, отец и муж. Пусть у вас всё будет ооочень по-доброму. малыш растёт богатырем на радость папе и маме. кстати, нам тоже скоро 8. так что смотрю вас с удовольствием», «Пусть каждое утро делает ваш день самым счастливым! Хотя и так счастье иметь такое счастье! Растите здоровеньки!» — пишут поклонники семьи Черкасовых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только в одном не могут найти согласия подписчики: на кого похож Святослав. По мнению одних он – вылитый папа, другие же утверждают, что от папы там разве что улыбка, остальное – мамино. И такие споры возникают все 8 месяцев.

Напомним. История семьи началась на популярном реалити-шоу «Дом-2».

Вначале там появился яркий Андрей. Он пробовал завязывать отношения со многими девушками с телестройки, но каждый раз отношения прерывались. Его избранницами в свое время стали Ольга Агибалова, ее сестра Маргарита, Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова, Наталья Варвина. Казалось, с Варвиной все получится, отношения длились достаточно долго, и все ждали их развития. Но неожиданно роман окончился грязной дракой и громким скандалом. Андрею пришлось покинуть шоу.

Через 4 года организаторы пригласили Андрея вернуться – пытались поднять падающие рейтинги за счет возвращения ярких участников былых лет. Сначала Андрей снова побыл участником, потом перешел в хэдхантеры – подыскивал актеров для шоу. А потом и вовсе переквалифицировался в ведущие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В январе 2017 года к нему подошла Кристина Ослина и спросила о кастинге. Ведущий сразу обратил на девушку внимание, но построить отношения под прицелом камер они не смогли. Кристина ушла с проекта, чтобы попробовать строить семью вне периметра. Все получилось, и в декабре 2018 пара уже уезжала в свадебное путешествие.

К слову, ТНТ закрыло телестройку после 16 лет эфира. Это было самое длинное реалити-шоу про любовь, которое только видел мировой зритель. Напоследок в его стенах случился настоящий бэби-бум: целых пять пар ожидали прибавления в новых семьях, а кое-кто успел родить еще до закрытия проекта.

Фото: Persona Stars, instagram.com/cherkasov119/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)