Любовь Успенская поделилась рецептом необычных домашних котлет (видео)

Главный ингредиент оригинального блюда от Успенской — любовь!
Любовь Успенская поделилась рецептом необычных домашних котлет (видео)

65-летняя певица Любовь Успенская в свободное от гастролей и репетиций время обожает готовить и радовать своими кулинарными шедеврами семью и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в ленте звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась новая публикация, в которой Любовь Залмановна поделилась с поклонниками необычным рецептом нежных котлет, главным ингредиентом которых певиа назвала любовь.

"Друзья, делюсь с вами невероятным рецептом нежнейших и вкуснейших котлеток! Порадуйте себя и своих близких блюдом по рецепту от Любови Успенской", — подписала видео звезда.

В состав вкусных котлет, по рецепту Успенской, вошли королевские креветки, белые панировочные сухари, тархун (или эстрагон), сливки, соль и перец по вкусу. Все ингредиенты нужно пропустить через мясорубку, а сухари замочить в молоке. Затем полученный фарщ нужно оставить в холодильнике на 20 минут, чтобы все компоненты впитали аромат друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем, согласно видео Успенской, котлеты необходимо жарить на небольшом огне в сковороде под крышкой до легкой золотистой корочки.

К слову, подписчики звезды разделились на два лагеря. Одни восхитились рецептом и пообещали повторить его дома. Другие посчитали, что для большинства соотечественников приготовление подобных котлет влетит в копеечку из-за дороговизны ингредиентов.

На эту тему: 65-летняя Любовь Успенская ищет донора яйцеклетки для ЭКО

Фото: @uspenskayalubov_official