Любовь рэпера: Ханна показала, как выглядеть соблазнительно в спортивной одежде

Певица учит быть сексуальной и подчеркивать фигуру даже базовыми вещами. Учимся у профи!
Любовь рэпера: Ханна показала, как выглядеть соблазнительно в спортивной одежде

29-летняя Анна Иванова, известная под творческим псевдонимом Ханна, активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны более 3,5 миллионов фолловеров. Певица и фотомодель полюбилась поклонникам не только за яркое творчество, но и за интересный сценический образ, который зачастую распространяется и на ее повседневный стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов жена генерального директора лейбла Black Star Inc. Павла «Пашу» Курьянова показала, как можно интерпретировать спортивный стиль так, чтобы подчеркнуть все достоинства фигуры. На фото Анна запечатлена в белом укороченном топе на тонких лямках и черной микро-футболке, заканчивающейся на уровне груди. Дополнили образ серые спортивные штаны и трусики в тон, доходящие практически до талии.

Ханна красиво изогнулась, акцентируя внимание на плавных изгибах тела. Финальные штрихи ее наряда — очки с прозрачными стеклами и длинной золотистой цепочкой, естественная укладка на одну сторону и яркий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в ж... (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписала звезда снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от такого наряда и осыпали звезду комплиментами: «Иметь такое тело- не зря прожить жизнь!», «Огонь!», «Шикарная», «Красотка», «Горячая», «Какая талия красивая».

Пашу и Ханна
Пашу и Ханна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомство Пашу и Ханны произошло в Турции в 2010 году, на конкурсе Miss Kemer Intarnational, где модель заняла призовое место. Будущие супруги оказались в одном отеле, и Курьянов пошел знакомиться с Анной. По признанию Пашу, он сразу понял, что Ханна станет матерью его будущих детей. В 2014 году влюбленные поженились на Кипре, а два года назад у супругов родилась девочка, которую назвали Адриана.

Фото: Legion-Media