«Любовь и юмор в одном кадре»: Нонна Гришаева показала мужа

Супруги уже много лет вместе, но до сих пор отношения между ними не потеряли ни былой страсти, ни романтики.
«Любовь и юмор в одном кадре»: Нонна Гришаева показала мужа
Legion-Media

Нонна Гришаева не так давно стала показываться в компании мужа. Успешная театральная актриса в 2006-м узаконила отношения с Александром Нестеровым. Он — актер, театральный режиссер и музыкант. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появился сын Илья. Ему в декабре исполнится 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, брак с Александром Нестеровым для Нонны Гришаевой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Антоном Деровым. В этом союзе у звезды «Большой разницы» родилась дочь Анастасия, которой летом исполнилось 25.

Сегодня Нонна выложила фотографию, на которой она вместе с мужем. «Ещё один артист на съёмку подъехал. "Семейный подряд", — в шутку подписала Нонна совместное фото.

Это уже не первый фильм, в котором Нонна и Александр снимаются вместе. В сентябре 2020 вышел фильм «Вне зоны доступа», где актриса и режиссер играют семейную пару. На фото актриса свысока и даже с некоторым презрением смотрит на мужа. На самом же деле, звезд связывают не только узы брака: супруги до сих пор нежно любят друг друга и не стыдятся проявлений любви и трогательных слов, посвящая их друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гришаева рассказывала, как однажды, выглянув в окно, увидела надпись на асфальте, выложенную цветами: «С днем рождения, любимая!». Нонна признается: она в душе такой же романтик, как и ее муж. За 13 лет совместной жизни им не приелись ни так называемые «телячьи нежности», ни посвященные друг другу стихи. Супруги уделяют друг другу внимание, как на заре отношений: устраивают ужины в романтических уголках.

Стоит напомнить, что Гришаева – поющая актриса, к тому же, еще и окончившая балетную школу. Мама никак не хотела отпускать в Москву поступившую абитуриентку, но, как бы она ни противилась, уже через год после объявления родительской воли девушка снова была в Москве и все же стала знаменитой.

Фото: Legion-Media, @grishaevanonna