«Любимый друг»: Олег Рой поддержал госпитализированную Дарью Донцову

На днях Дарья Донцова попала в одну из столичных клиник с пневмонией.
«Любимый друг»: Олег Рой поддержал госпитализированную Дарью Донцову

68-летняя Дарья Донцова получила широкую известность благодаря циклам иронических детективов. Писательница активно пользуется социальными сетями, где делится с подписчиками творческими и личными моментами. В минувшие выходные Дарья сообщила тревожную новость: она заразилась коронавирусом и была госпитализирована в одну из столичных клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Донцова выложила видео из больничной палаты. Фолловеры в комментариях выразили тревогу. Однако писательница поспешила успокоить их: «Все нормально, я лечусь – вот капельницу поставили. Я работаю, вот книгу уже заканчиваю».

Обеспокоены случившимся с Дарьей Донцовой и ее коллеги. Среди них – 55-летний Олег Рой, один из самых востребованных писателей-фантастов. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) накануне он выложил пост с теплыми словами в адрес Дарьи. Олег отметил, что давно дружит с писательницей и уверен, что она сможет побороть недуг за короткий срок. Публикацию фантаст сопроводил архивным фотоснимком.

«Все больше моих друзей и знакомых болеют ковидом. Чуть ли не каждый день приходят сообщения, что у кого-то положительный тест, а кого-то и вовсе увезли в больницу. Сейчас лежит в больнице и мой очень хороший, любимый друг Дарья Донцова», — написал в социальной сети Олег Рой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Рой и Дарья Донцова
Олег Рой и Дарья Донцова
@oleg_roy

«Одна из немногих коллег по писательскому цеху, с которым я очень близко и по-настоящему дружен. Невероятно открытый, светлый, позитивный и душевный человек с удивительным чувством юмора. Даша, я вместе с миллионами твоих фанатов желаю тебе скорейшего и благополучного выздоровления. Держись! Все обязательно будет хорошо», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дарья Донцова смогла побороть рак груди четвертой стадии. Страшный диагноз врачи ей диагностировали в 1997 году. Дарья в итоге перенесла четыре операции и 18 курсов химеотерапии.

Добавим, что Дарья Донцова трижды была замужем. От разных отношений у нее двое детей – это сын Аркадий и дочь Мария.

Фото: PersonaStars, @oleg_roy