«Любимая!» Максим Матвеев трогательно обратился к жене

Елизавета Боярская отметила 35-летие.
«Любимая!» Максим Матвеев трогательно обратился к жене

На счету Елизаветы Боярской десятки киноролей. Широкую известностей ей принесли проекты «Пять невест», «Ирония судьбы. Продолжение», «Адмиралъ» и «Анна Каренина». Накануне актриса отметила 35-летие. Одним из первых ее поздравил муж Максим Матвеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, любимая! Пусть все будет так, как ты захочешь!», — обратился к жене в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев познакомились на съемках фильма «Не скажу», где оба сыграли главные роли. На тот момент Матвеев был женат на Яне Сексте. После развода с ней начал встречаться с Боярской. Отношения звезды узаконили десять лет назад. У пары подрастают двое сыновей – это Андрей и Григорий. Младшему из них всего два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Елизавета Боярская родилась в Санкт-Петербурге. Ее родители известные актеры – Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Отец также не остался в стороне и на своей страничке поздравил единственную дочь с днем рождения.

«Больше всего среди всех успехов моей дочери я горжусь именно детьми, своими внуками. В карьере у нее тоже пока все складывается достаточно гармонично, так что тут ей желать практически нечего. Желаю крепкого здоровья, конечно, и всем близким, работы хорошей, но все-таки, как можно больше времени уделять семье. Я сам постоянно провожу время с внуками, они и у нас в гостях часто бывают, и я к ним в гости хожу. У нас с супругой как: там, где дети, там и мы.», — обратился к дочери Михаил Боярский.

Добавим, что в одном из своих последних интервью Елизавета Боярская призналась, что ее никогда не интересовали состоятельные мужчины. Она мечтала о муже, с которым начала бы строить семью с нуля.

Фото: PersonaStars, @maxim_matveev_, @boyarskiy_official