Ляйсан Утяшева и Павел Воля перестали скрывать лица детей

До недавнего времени резидент «Камеди Клаб» и его супруга старались спрятать сына и дочь от чрезмерно любопытных фанатов и журналистов.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля перестали скрывать лица детей

У бывшей гимнастки, а теперь телеведущей, и ее супруга двое детей. Недавно Ляйсан поздравляла свою маленькую дочь с четырехлетием и упомянула, что поймать для фотографии Софию было очень трудно. А старшему сыну пары Роберту уже шесть лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги редко рассказывают о своей личной жизни и о воспитании детей. Еще реже Ляйсан и Павел Воля показывают их в соцсетях, ну а если и показывают, то стараются скрыть лица. Таким образом родители стремятся защитить хрупкую детскую нервную систему от излишних потрясений.

Однако периодически дети все же попадают в кадр. Так случилось и в этот раз. Ляйсан и Павел с детьми отдыхали на морском побережье. 34-летняя мама Роберта и Софии была одета в красное полупрозрачное пляжное платье, которое ей удивительно шло, подчеркивая хрупкость фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На детях звезд были футболки и шорты. На фото, которое Павел выложил в своем аккаунте, запечатлен момент, где София и ее брат утомились от игр на пляже и прилегли возле мамы.

Фото: Personastars, @pavelvolyaofficial