«Лучший папа, верный друг»: Ксения Алферова поздравила Егора Бероева с 43-летием

Актриса показала детское фото мужа и адресовала ему теплые слова.
«Лучший папа, верный друг»: Ксения Алферова поздравила Егора Бероева с 43-летием

На счету Егора Бероева десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Железнодорожный роман», «Турецкий гамбит» и «Десантура». Сегодня актер отмечает день рождения. Ему исполнилось 43 года. Одной из первых Егора поздравила жена Ксения Алферова. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала детское фото любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня родился талантливый актер, прекрасный повар, лучший папа, верный друг. Человек с большой буквы "Ч", художник, мудрый мужчина, специалист в грибах, строитель, большой души, сердца и чувства юмора человек, хулиганистый, добрый, честный и настоящий, все это мой муж – Егор Бероев», — написала в соцсети Ксения Алферова.

На страничке Егора также сегодня появился свежий фотоснимок, на котором он запечатлен с корзиной грибов. Супруги, к слову, часто проводят время вдалеке от городской суеты – в деревне. «Вот, набрал», — подписал лаконично кадр в микроблоге артист.

Отметим, что Егор Бероев и Ксения Алферова считаются одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Официально мужем и женой они стали в 2002 году и с тех пор не расставались. Звезды воспитывают дочь Евдокию. Девочка появилась на свет на острове Сицилия. Там Ксения во время беременности отдыхала с мужем. Помимо работы в театре и кино Алферова и Бероев активно занимаются благотворительностью. Они учредили фонда «Я есть!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Бероев и Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова
А вам нравится пара - Ксения Алферова и Егор Бероев?
Да
Нет

Напомним, что Егор Бероев родился в Москве в актерской семье. Его отец руководил Санкт-Петербургским театром танца и пантомимы «Терра мобиле». Мама — актриса Театра имени Моссовета, а дедушка — заслуженный артист РСФСР. Бабушка также имеет непосредственное отношение к миру театра и кино. Она — заслуженная артистка России. У Егора есть младший брат Дмитрий, которому сейчас 32 года. Он также пошел по стопам родителей и стал актером. Правда в кино не снимается, зато задействован в постановках театра «Сфера».

Фото: PersonaStars, @ksenialferova, @egorberoev