«Лучшая пара»: солист Artik & Asti выложил свадебное фото

Артем Умрихин четыре года счастлив в браке с возлюбленной Раминой. У пары двое детей.
«Лучшая пара»: солист Artik & Asti выложил свадебное фото

На счету дуэта Artik & Asti десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Стабильность его участники демонстрируют и в личной жизни. Так, Артем Умрихин, он же Artik, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил жену Рамину с четвертой годовщиной свадьбы. Публикацию он сопроводил архивным фотоснимком, сделанным в знаковый для них день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно четыре года назад в этот день мы стали мужем и женой! У нас двое замечательных детишек и счастлив», — подписал кадр в социальной сети Артем Умрихин.

Подписчики забросали пост музыканта восторженными комментариями. «Лучшая пара», «Живите в гармонии и радости», «Время летит, но вы такие же красивые и счастливые», «Самые красивые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем и Рамина воспитывают двоих детей. Их сын Итан появился на свет три года назад, а дочь Наоми – в августе 2019-го. Возлюбленная музыканта до последнего скрывала беременность. Свое «интересное положение» Рамина рассекретила на одном из светских мероприятий, когда появилась перед публикой с заметно округлившимся животом.

Отметим, что крестной Наоми стала Анна Дзюба, она же Asti. Певица и сама счастлива в отношениях. Ее избранником стал бизнесмен Станислав Юркин. Влюбленные планировали этим летом сыграть свадьбу на одном из греческих островов. Но из-за ограничительных мер по коронавирусу пышное торжество пришлось перенесли на неопределенных срок. Об этом Анна рассказывала в одном из своих интервью.

«Мы планировали свадьбу в Греции двенадцатого июля, но в итоге всё пришлось перенести, и даже в Москве мы не могли отпраздновать. Пока что так, как есть. Мы не торопимся никуда, пока на следующий год планировать рановато! Будем думать над датами, обсуждать желания. Может быть, за год я всё передумаю», — делилась Дзюба.

Напомним, что Artik & Asti возобновили концертную деятельность. На выступлении в Турции Анна Дзюба осуществила мечту девочки с ДЦП: спела с ней дуэтом хит «Грустный дэнс».

А вам нравится творчество дуэта Artik & Asti ?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @artik, @astiselfmade