«Лучшая фигура!» Юлия Паршута выложила фото в белье и рассказала о бессоннице

32-летняя артистка восхитила поклонников стройной фигурой и поделилась рецептами быстрого засыпания.
«Лучшая фигура!» Юлия Паршута выложила фото в белье и рассказала о бессоннице
Persona Stars

Юлия Паршута активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится полезными советами. 32-летняя певица и актриса рассказывала о проблемах со сном, с которыми ей долго не удавалось справиться. Во вторник Юлия ответила на вопросы подписчиков, которые тревожились о её здоровье. Артистка побывала у специалиста по сну – сомнолога и получила рекомендации, которые воплотила в жизнь. Юлия отметила, что в случае проблем с засыпанием нужно сделать так, чтобы спальня и кровать ассоциировались только со сном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Важно вынести за пределы опочивальни все, что отвлекает от сна – гаджеты, книги, ноутбуки с сериалами. Мужа. Если в течение 20 минут не смогли заснуть, встаете и уходите в другое место. Там занимаетесь любой тоскливой деятельностью — пазлы, макраме, Научный коммунизм и тд, пока снова не потянет в сон. И только тогда можно начинать очередную попытку вытянуть проходку в царство Морфея. Так мы медленно, но верно начнем наращивать новые нейронные связи: где спальня = сон», — рассказала Паршута.

Артистка также посетила остеопата, который посоветовал ей ежедневно ходить быстрым шагом при пульсе 120 ударов в минуту. Юлия напомнила, что кофеин с утра может повлиять на вечерний сон. Нужно исключить алкоголь, а кофе или чай заменить кипятком с лимоном. «Если вы чувствуете, что от вороха мыслей к концу дня у вас "гудит" голова: выпишите вечером перед сном на лист бумаги все, что потревожило за день – от страхов до неурядиц. Так вы разгрузите вскипевшую "операционку", — посоветовала певица. Юлия дополнила, что ей помогают медитации и мысленный "сбор" всех проблем в мешок, который потом можно "выбросить или порезать шредером" в голове.

Юлия Паршута прославилась благодаря седьмому сезону телешоу «Фабрика звезд», в котором стала финалисткой. Певица начинала выступать в составе квартета «Инь-Ян», но вскоре выбрала сольную карьеру. Юлия сама пишет музыку, тексты к песням и снимается в кино. Самые известные проекты с участием актрисы — «Текст», «Бармен», «Полцарства за любовь», сериалах «Семейный бизнес» и «Даёшь молодёжь!» Летом прошлого года Юлия перестроила режим дня и начала вставать в пять часов утра, снизила употребление кофе, а также провела месяц на жёсткой диете без сахаров, фруктов и ягод.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @parshoota