«Лучезарные»: звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб показала, как выросли сыновья

Актриса счастлива в браке с режиссером Сергеем Корягиным.
«Лучезарные»: звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб показала, как выросли сыновья

35-летняя Галина Боб – звезда сериала «Деффчонки» на ТНТ. Ей там досталась одна из главных ролей. Преуспела актриса и в личной жизни: она замужем за режиссером Сергей Корягиным, который старше избранницы на 18 лет. Значительная разница в возрасте не смущает Галину. Она не раз признавалась в интервью, что именно Сергей сделал ее по-настоящему счастливой. У пары двое сыновей – Андрей и Лев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб ведет микроблог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. В связи с вынужденной паузой в карьере из-за пандемии коронавируса Галина много времени проводит с сыновья. Совместными кадрами с ними она делится на страничке. Так, накануне артистка показала, как они с Андреем и Львом купаются в бассейне.

«Фильтр-лето. Угадайте, кто один из нас троих, не может переносить жару?», — обратилась к подписчикам Галина Боб.

Фолловеры забросали пост звезды восторженными комментариями. Вот, что они пишут: «Лучезарные», «Прекрасные малыши», «Светитесь от счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галина Боб улыбкой вспоминает первое свидание с Сергеем Корягиным. Режиссер «Деффчонок» пригласил ее в заведение, где подавали вкусный борщ. Актриса нервничала, как все сложится, но все переживания оказались напрасными. «Шутил так, что свекла из моего рта летела во все стороны», — призналась однажды Галина Боб.

Напомним, что в начале апреля Галина Боб в социальной сети сообщила о том, что заразилась коронавирусом. Кашель и высокая температура у нее отсутствовали, однако тест все равно дал положительный результат. Актриса потеряла обоняние. Больше всего она переживала, что все это время контактировала с мужем и детьми, которые также могли заразиться. Вскоре выяснилось, что у супруга Галины диагностировали двухстороннюю пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. Причем у него также отсутствовали какие-либо признаки заболевания.

Фото: GlobalLookPress, @galabob