«Логично и закономерно». Слава Каминская рассказала о новых отношениях

Солистка группы «НеАнгелы» после развода с мужем впервые рассказала о новых отношениях.
«Логично и закономерно». Слава Каминская рассказала о новых отношениях

Прошлым летом Слава Каминская развелась с отцом двух своих детей пластическим хирургом Эдгаром. Развод был некрасивым, Слава тяжело его переживала и долго восстанавливалась. Но талантливая певица группы «НеАнгелы» не была бы собой, если бы не взяла себя в руки. Об этом и многом другом Слава рассказала в интервью «Каравану».

Новые чувства настигли Каминскую, когда ее пригласили на проект «Танцы со звездами» и поставили в пару с завидным холостяком, хореографом Дмитрием Дикусаром. Не прошло и трех выступлений, как певица призналась, что влюблена и счастлива. Тогда же они с Димой станцевали под особенную для него песню «Нас нет» Ирины Билык, под которую до этого он танцевал только со своей первой женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каминской приписывают множество романов. Сразу после развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским певицу стали видеть рядом с ее первым мужем и заговорили, что они вновь сблизились. Поклонники были уверены, что у Славы роман с актером Павлом Вишняковым, с которым она отдыхала на Бали в начале 2020 года.

Все это время певица иногда волнует подписчиков тем, что публикует в сториз романтические фото-намеки, на которых видно только руку мужчины, рядом с ней.

Не так давно Слава опубликовала видео с совместной тренировки с Дмитрием Дикусаром. «Кто видел улыбающегося Диму? Похоже у него такая реакция на мои мучения. Собираем корпус вместе. В здоровом теле — здоровый батман!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PS: На вопрос «Когда свадьба?» отвечу в личку. Осталось только определиться, чья», — заявила Слава в ответ на множественные вопросы.

Фото: РИА Новости, instagram.com/babaslavka (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)