Лиза Арзамасова назвала имя сына от Ильи Авербуха

Звезда «Папиных дочек» впервые стала мамой в середине августа. Больше недели она провела в роддоме.
Лиза Арзамасова назвала имя сына от Ильи Авербуха
legion-media

В середине августа у Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха в одной из столичных клиник родился сын. Супруги делились радостной новостью с поклонниками в социальных сетях. Называть имя малыша они тогда не стали, лишь рассказали, какой у него рост и вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молчание Лиза нарушила сегодня. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она призналась, что они с Ильей назвали сына Львом. Публикацию звезда сопроводила трогательным фотоснимком, на котором держит ножку новорожденного. Показывать лицо мальчика Арзамасова не спешит.

«Ну а теперь знакомьтесь ближе: наш Лев Ильич! Левушка», — подписала снимок в социальной Сети Лиза Арзамасова, добавим эмоджи в виде красного сердца.

Фолловеры забросали свежий пост артистки восторженными комментариями. «Замечательное имя!», «Какой сладкий малыш», «Здоровья вам и вашему малышу», «Будем знакомы, принц Лев», «Царское имя», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до этого Лиза Арзамасова опубликовала в микроблоге пост, где поблагодарила каждого за теплые слова и поддержку: «Мы дома. Дорогие, спасибо всем-всем еще раз за поздравления и подарки. Не стесняясь буду благодарить друзей, которые помогали и радовали меня в новом счастливом этапе жизни».

Отметим, что в роддоме Лиза Арзамасова провела больше недели. Илья Авербух не мог раньше забрать жену домой, так как все это время занимался подготовкой гала-шоу в Нижнем Новгороде. А за малышом в роддом он приехал вместе с Мартином, сыном от Ирины Лобачевой.

Напомним, что официально мужем и женой Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали в декабре 2020-го. А беременность актриса перестала скрывать этой весной, опубликовав в микроблоге видео с заметно округлившимся животом.

Фото: legion-media, @liza_arzamasova