«Лишние килограммы парализовали меня»: женщина за 4 года похудела вдвое и стала моделью

Бони Стаймер работала диджеем, но уже собиралась отказаться от своей любимой профессии.
«Лишние килограммы парализовали меня»: женщина за 4 года похудела вдвое и стала моделью

35-летняя жительница английской деревни Саунтон, графство Девон, похудела вдвое и стала моделью. Об этом сообщает Passion.ru со ссылкой на Daily Mail UK.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четыре года назад Бонни Стаймер весила 105 килограммов. Она была популярным в своем местечке диджеем. Однако в последнее время девушка очень комплексовала из-за того, как она выглядит, и была очень не уверена в себе. Дошло до того, что она стеснялась выходить на сцену. Сейчас все иначе.

Она призналась: «У меня не было лишнего веса, пока я впервые не забеременела. Тогда я начала есть буквально все, что мне под руку попадалось. Мне нравилось то время, но не то, как я стала выглядеть. После родов я попыталась сбросить вес, чтобы вновь почувствовать себя собой, но через полгода обнаружила, что вновь беременна, и все повторилось вновь. Я работала диджеем на протяжении нескольких лет, но лишние килограммы буквально парализовали меня – я не могла выйти на сцену и готова уже была пойти работать в супермаркет. Мне нужен был стимул, чтобы взять себя в руки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посещала спортзал 6 раз в неделю. Бонни Стаймер похудела до 53 килограммов. Апофеозом ее преображения стало вручение Бонни премии Glamour Awards. Девушка была номинирована в категории «Модель года».

Фото: @bunnynotbonnie