«Лицо доброе, как у отца»: 40-летний Эмин показал, как выглядел в 14 лет

Сейчас основные заботы артиста – бизнес и семья, но мысли о сцене не дают ему покоя.
«Лицо доброе, как у отца»: 40-летний Эмин показал, как выглядел в 14 лет

Эмин Агаларов – успешный бизнесмен и популярный артист. Музыкальную карьеру он начал в 2006 году. Тогда же увидел свет и его дебютный альбом, причем на английском языке. Дело в том, что Эмин семь лет жил в Америке и творчество местных артистов оказало на него большое влияние. Востребованным Агаларов оказался и в России: его гастрольный график обычно расписан на месяцы вперед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с пандемией коронавируса певец взял на время паузу в карьере. Сейчас его основные заботы – бизнес и семья. Но, судя по всему, мысли о сцене не дают покоя артисту. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он выложил архивный кадр. На фото Агаларову-младшему 14 лет. Он тогда и подумать не мог, что пение из хобби превратится в профессию.

«Первый опыт с микрофоном», — заявил артист.

«Как классно!», «Хотим видео с первого концерта», «У Эмина личико очень доброе и светлое, как у отца», «Кто знал, что Эмин станет таким успешным певцом», «Молодой какой», «Юность – это прекрасно. Молодец, что не забросил петь», «Как молоды мы были...», «Эмин, уже тогда вы были красавчиком!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Эмин Агаларов летом прошлого года занял 32 строчку в рейтинге самых успешных звезд России до 40 лет. Его опубликовал журнал Forbes. При составлении списка эксперты учитывали доходы артистов, упоминания в СМИ и количество подписчиков в социальных сетях. Эмин помогает отцу Аразу управлять крупным бизнесом. В компании Crocus Group он на посту первого вице-президента.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Эмин Агаларов счастлив в браке с моделью Аленой Гавриловой, которая в декабре 2018-го подарила ему дочь Афину. Ранее певец состоял в официальных отношениях с дочкой президента Азербайджана Лейлой Алиевой. В их союзе родились близнецы Али и Микаил. Эмин также усыновил Амину, дочь Лейлы от предыдущего брака. Ради детей бывшие возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Для них певец — главная опора и поддержка в жизни.

В начале апреля Амине исполнилось шесть лет. Эмин трогательно поздравил девочку с днем рождения и показал архивные фото с ней.

Фото: GlobalLookPress, @eminofficial

А вы помните свой первый опыт с микрофоном?
да
нет