«Летела домой 4 дня»: звезда «Дома-2» Виктория Романец о трудном пути в Россию

Бывшая участница скандального телепроекта отправилась отдыхать в столицу Кубы вместе со своим супругом Антоном Гусевым, также экс-участником «Дома-2».
«Летела домой 4 дня»: звезда «Дома-2» Виктория Романец о трудном пути в Россию
Фото: @_viktoriya_romanets / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Мы несколько месяцев планировали отдых», — начала свой рассказ в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория Романец. Девушка подчеркнула, что их программа в Гаване, столице Кубы, была насыщенной и супруги не нашли времени, чтобы следить за новостями. Начало военной операции в Украине пришлось как раз на день вылета пары с Кубы, и они этого не ожидали.

Романец добавила, что она родом из Донбасса. «Для меня это всё не в новинку! Это уже всё было в жизни моей семьи 8 лет назад. Закрытие банков, отключение мобильных операторов, комендантский час, разжигание ненависти, военные действия во дворе дома, тысячи жертв, мародёрство и т. д.», — написала Виктория.

Вика продолжила, что сначала ей отменили рейс, потом четыре раза заблокировали карту. Компания «Аэрофлот» перенесла их рейс на 25 апреля. Она призналась, что они с мужем не хотели оказаться запертыми в чужой стране. «...Все туристы в панике, нужно выгрызать билеты, чтобы попасть обратно домой!» — поделилась эмоциями бывшая участница «Дом-2». Романец удивилась, что цена на самые дешёвые авиабилеты начиналась от 85 тысяч рублей на одного человека.

В итоге, супруги нашли выход и добрались до дома с пересадками за четыре дня. «Это было незабываемо», — рассказала Романец. Такие эмоции блогер получила от остановки в Мадриде, Испания. «Светит солнце, +17, весна бьет ключом, у всех счастливые и беззаботные глаза!» — объяснила она. Романец особенно поразило, что местных беспокоит только коронавирус и как от него защититься.

Далее супруги сделали пересадку в Стамбуле, в Турции, и вернулись в Россию. «Запомните, нет безвыходных ситуаций!» — сделала выводы блогер и посоветовала подписчикам заряжать друг-друга положительными эмоциями и не сеять негатив.

Фолловеры девушки были рады ее успешному возвращению и поспешили поздравить супругов. «Отличное путешествие», «Всегда и во всем надо искать плюсы», — оставляли комментарии они.

Фото: @_viktoriya_romanets / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Михайло Ветюгов
Михайло Ветюгов 06 Марта 2022, 13:54
Не фиг было и лететь и так проституток полно