«Лавровый венок для бабушки»: Стас Садальский показал фото 80-летней Ларисы Голубкиной с внуками

9 марта звезда фильма «Гусарская баллада» отпраздновала свой юбилей, на котором присутствовали ее родные и близкие люди.
«Лавровый венок для бабушки»: Стас Садальский показал фото 80-летней Ларисы Голубкиной с внуками

Актриса в советское время играла во многих фильмах, поэтому ее знают и любят миллионы людей. Самые яркие роли Ларисы Голубкиной были в лентах «Огненная дуга», «Трое в лодке, не считая собаки» и «Гусарская Баллада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Лариса Ивановна вышла замуж за Андрея Миронова еще в 1977 году, ее карьера не прервалась, как у многих женщин, которые предпочли семью и дом яркой, но очень тяжелой работе. И сейчас она продолжает служить в Театре Армии и играет в нескольких спектаклях.

Лариса Голубкина сейчас фото
Лариса Голубкина в моноспектакле «Заплатки»

Андрей Миронов стал первым и последним официальным мужем Голубкиной, однако у нее уже был к тому времени ребенок — дочь Мария, которая решила остаться на фамилии матери, несмотря на то, что настоящим отцом считает именно Андрея. Мария пошла по маминым стопам и тоже стала актрисой. А еще у Ларисы Ивановны есть двое внуков — Анастасия и Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Садальский опубликовал пост, посвященный юбилею звездной коллеги и прикрепил три фотографии, на которых Голубкина запечатлена с внуками. «Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны.
Внучка на шее — это лавровый венок для бабушки», — подписал фото Станислав.

Лариса Голубкина с внуками фото
Лариса Голубкина с внуками


Фото: Personastars, @stassadal

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кто из внуков больше похож на знаменитую бабушку?
Внук
Внучка