Лариса Вербицкая поделилась фото 29-летней дочери в день ее рождения

Поклонники восхитились красотой и молодостью Инны.
Лариса Вербицкая поделилась фото 29-летней дочери в день ее рождения

Телеведущая Лариса Вербицкая редко делится с поклонниками семейными фото. Но накануне все же порадовала подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком 29-летней дочери Инны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 мая Инна Дудова отмечала свой день рождения. Телеведущая нежно поздравила девушку в праздником. Лариса поделилась воспоминания о детстве Инны:

"Совсем маленькая моя дочка — это вылитый ангел: золотистые кудряшки и милое личико, вся пошла в папу и на меня мало похожа. Мы назвали ее Инной, что в переводе с грузинского — стремительный поток. Я выбирала для нее платья, книги, шляпки и мысли. Моя маленькая дочь подрастала, чтобы со временем стать моей самой близкой подругой. Сегодня я узнаю в ней себя. Оберегая я стараюсь незаметно помогать ей познавать этот мир. У меня есть ощущение, что Инна воспитала и меня в той же степени, в какой я воспитала ее. С днём рождения, мой дорогой ангел! Будь счастлива!"

Поклонники отметили, какой красивой стала Инна и оставили под фото множество восторженных комментариев:

"Красивая девочка, Удачи ей. Попутного ветра в паруса", "Сколько нежности, трогательного, любви в каждом слове! Счастья, здоровья, благополучия вам!", "Очень красивая девушка!", 2Красавицу- доченьку,с Днём Рождения! Всего,всего, всего, хорошего!"

К слову, поклонники считают, что красота Инне досталась от матери. В 59 лет Лариса выглядит очень молодо и свежо. Своему безупречному внешнему виду ведущая Первого канала обязана здоровому образу жизни и уникальным процедурам, которые Лариса делает на Алтае. 

Фото: @larisa_verbitskaya