Лариса Гузеева: «Хочу внуков, похожих на мою девочку»

Ведущая «Давай поженимся!» заступилась за 21-летнюю дочь, за которую подписчикам стало «стыдно».
Лариса Гузеева: «Хочу внуков, похожих на мою девочку»
PersonaStars

У 62-летней Ларисы Гузеевой двое детей. Особое внимание публики приковано к ее 21-летней дочери Ольге. Она по популярности не уступает своей маме. И все благодаря провокационным снимкам в социальных сетях. Один из таких кадров фолловеры увидели накануне в микроблоге Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дочь ведущей «Давай поженимся!» запечатлена в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давайте поиграем в русалок», — подписала снимок в социальной сети Ольга Бухарова.

Реакция в комментариях к публикации последовала неоднозначная. «Как за тебя стыдно. У тебя такая понимающая мама, а ты... Все рассудит время и не дай Бог, чтобы у тебя были такие дети, как ты», — заявила одна из подписчиц. Лариса Гузеева не стала молчать и ответила ей: «У меня лучшая дочь из лучших. Добрая, чуткая, заботливая, умная. Хочу внуков, похожих на мою девочку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ольга появилась на свет в браке Ларисы Гузеевой с ресторатором Игорем Бухаровым. Супруги больше двадцати лет вместе. У ведущей «Давай поженимся!» также есть взрослый сын Георгий от брака с грузинским писателем Кахо Толордавой. С ним актриса познакомилась на съемках фильма «Избранник».

После развода Лариса и Кахо смогли ради общего ребенка остаться друзьями. Известно, что в 2018-м году Георгий распрощался со статусом холостяка. Его жену зовут Анна.

Добавим, что в СМИ не раз появлялись сообщения о проблемах со здоровьем у единственной дочери Ларисы Гузеевой. Ольге в свое время диагностировали раковую опухоль. Она перенесла несколько операций. Позже у дочери звезды «Бесприданницы» случились проблемы с гормонами.

Фото: PersonaStars, @newdecada