«Кудряшка Ксю»: поклонники не узнали Ксению Бородину в новом образе

36-летняя телеведущая сделала необычную прическу, кардинально изменившую ее облик.
«Кудряшка Ксю»: поклонники не узнали Ксению Бородину в новом образе

Ксения Бородина не скрывает частную жизнь от поклонников и регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото дочерей и мужа. Тем не менее, 36-летняя телеведущая советует подписчикам не делать далеко идущих выводов из отсутствия «лайков» или поздравительных постов в адрес супруга, отмечая, что показывает публике далеко не все аспекты личных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Ольга Орлова выложила совместное фото с Ксенией, на котором Бородина запечатлена с новой прической – пышными кудрявыми локонами.

«Когда твоя подружка — кудряшка Ксю», — с юмором подписала кадр Орлова. Ксения Бородина также выложила фото в новом образе, обратившись в комментарии к Курбану Омарову: «Муж, у тебя сегодня новая женщина». Телеведущая восхитила пользователей Сети не только необычной прической, но и смелым нарядом – кожаной мини-юбкой и яркой блузой с пышными рукавами.

Ксения Бородина, Ольга Орлова
Ксения Бородина и Ольга Орлова
@olgaorlova1311
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики одобрили эффектный образ Ксении, но признались, что не сразу узнали её на новых фото: «Как круто с такими кудряшками, вау», «Необычно, классно», «Красивая, эффектная женщина», «Ничего себе! Я даже и не узнала Ксению», «Как латиноамериканка», «Ксения, вам так идёт этот образ», «Очень красиво, роскошно», «Потрясающая», «Очень крутой образ» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
@borodylia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина встречалась с лидером группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, который трагически погиб в ДТП осенью 2005 года. Через три года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова и родила дочь Марусю, которой сейчас десять лет. Супруги расстались весной 2011 года. В 2015 году Ксения вышла замуж второй раз – за Курбана Омарова. 22 декабря общей дочери супругов Теоне исполнится четыре года. Сын Курбана от предыдущих отношений – Омар – также часто проводит время в семье телеведущей.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
@borodylia

Фото: Persona Stars; @borodylia; @olgaorlova1311