Ксения Теплова: «Муж хочет многодетную семью, а я еще не отошла от вторых родов»

Звезда сериала «ИП Пирогова» вышла на работу через месяц после рождения дочери.
Ксения Теплова: «Муж хочет многодетную семью, а я еще не отошла от вторых родов»
Фото: Persona Stars

Накануне старта пятого сезона «ИП Пирогова» на канале СТС одна из звезд сериала — актриса Ксения Теплова дала интервью изданию «7 Дней». В нем девушка рассказала о рождении второго ребенка, муже-актёре и планах на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Артем (актёр Артем Быстров) мечтает о многодетной семье. Но я еще не отошла от вторых родов. Поэтому мне надо немножко прийти в себя, а потом уже я буду думать на эту тему», — поделилась эмоциями 35-летняя актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что начала играть в спектакле уже через месяц после родов. «Это сложная история. Воспитывать маленьких детей и работать оказалось непросто. Я предполагала, что будет тяжело, но не думала, что настолько! И на съемки, и в театр я беру Сашу с собой», — выдала тайны своего плотного графика артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я стала играть в спектакле, когда малышке был всего месяц. А когда дочке исполнилось три с половиной месяца, начались съемки в "ИП Пирогова". Просто так совпало: что ж, пришлось крутиться и все успевать», — поделилась секретом звезда сериала «Отчим».

Также Теплова рассказала, как познакомилась с будущим супругом — актером Артемом Быстровым, известным широкому зрителю по ролям в фильмах «Дурак» и «Скажи ей». Будущие муж и жена учились в Школе-студии МХАТ на разных курсах. Познакомились на общей репетиции. «Мы с Артемом тогда не общались. Более того, он мне не нравился, даже раздражал, и вообще казался очень неприятным типом», — поделилась воспоминаниями актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между Артемом и Ксенией завязались позже, когда они стали работать в одном театре. «Артем начал активно за мной ухаживать, дарить цветы, стараться проводить рядом все свободное время. Так что у меня просто не было вариантов не обратить на него внимание. И такой напор меня сразил», — с улыбкой рассказала девушка.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды