Ксения Бородина подала на развод

Информация о том, что ведущая «Дома-2» сейчас не общается с мужем возникла недавно.
Ксения Бородина подала на развод
Personastars

Курбан Омаров и Ксения Бородина прожили в браке пять лет. Однако с недавних пор в соцсетях и некоторых средствах массмедиа появилась информация о том, что у супругов не все так прекрасно, как было раньше. Они отписались друг от друга и перестали появляться вместе на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, по непроверенным данным, стало известно, что пара разводится. О расставании бизнесмена и телезвезды сообщил портал Super.ru. Журналисты рассказали, что созвонились с самой Ксенией — и она подтвердила этот факт.

У Омарова и Бородиной есть дочь Теона, которая появилась на свет в том же году, когда пара официально зарегистрировала свой союз. Также у Курбана в предыдущих отношениях есть сын, а у Ксении дочь Маруся от первого мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, слухи о разводе появились в декабре 2020 года. В соцсетях было опубликовано видео ссоры между супругами. И произошло это именно в день рождения Теоны. На вечеринке, которую Ксения организовывала в первый юбилей младшей дочери, собрались многие знаменитости. Кто-то из гостей и снял, как Бородина нервничала и даже плакала.

Несколько часов назад звезда «Дома-2» вышла в свет без супруга и спела о несчастной любви. Она в гордом одиночестве появилась на красной дорожке премии «Жара». Как сообщила «Комсомольская правда», после посещения мероприятия знаменитость отправилась в караоке.

Фото: Personastars, @zimamoscow, @borodylia