Ксения Бородина: «Хочу быть с мужчиной, который не будет комплексовать рядом»

Телеведущая откровенно ответила на вопросы подписчиков.
Ксения Бородина: «Хочу быть с мужчиной, который не будет комплексовать рядом»
Persona Stars

Бессменная ведущая «Дома-2» Ксения Бородина решила поговорить с подписчиками. У себя в сторис она выложила ответы на вопросы, которые ей постоянно задают в личных сообщениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подала на развод с Курбаном Омаровым еще в конце июня. Однако, ни он, ни она не обозначили причину разрыва. Поклонники изнывали от любопытства и строили предположения, гипотезы. Ксения устала от постоянных вопросов и упреков, выбрала наиболее часто повторяющиеся, накипевшие из них и ответила настолько развернуто, насколько позволяет сам формат сторис.

Так, одна из подписчиц поинтересовалась, по какой причине телеведущей не удалось сохранить брак с Курбаном Омаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прощайте все, терпите, сохраняйте, чтобы перед соседями не было стыдно. Чтобы дети потом выросли, а вы им сказали: "Я ради вас с отцом жила!" Нравится — живите так. Я не хочу!» — заявила Ксения.

Также ведущая реалити-шоу затронула тему измен. «Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но девушки почему себя в мусор превращают? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке... И в ответ изменять точно не надо. Не хотите терпеть? Уходите!» — отметила Бородина.

Ксению спросили, смогла ли она быть с простым, но порядочным мужчиной. Телеведущая ответила: «Сейчас вы сочтете меня пафосной, но я хочу быть с самодостаточным мужчиной, который будет чувствовать себя рядом со мной настоящим мужиком, который не будет комплексовать, любить будет и решать будет многое». Ксения согласилась с тем, что она — сильная женщина. Но настаивает на том, что сила эта становится не нужна, если рядом тот, кто за женщину многое решает. «Сексуальнее этого нет ничего», — утверждает Бородина.

Когда Ксению спросили, что же самое важное в ее жизни, она неожиданно призналась, что это — не дети, а она сама. «Если я не буду выбирать себя, ничего не выйдет хорошего».

Фото: Persona Stars, @borodylia