«Крушили гримерки»: Стас Пьеха рассказал об отношениях с певицей Славой

Внук Эдиты Пьехи сделал откровенное признание.
«Крушили гримерки»: Стас Пьеха рассказал об отношениях с певицей Славой
PersonaStars

На счету Анастасии Сланевской, известной многим как Слава, десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки. Сегодня одной из самых успешных российских певиц исполнился 41 года. Одним из первых ее с днем рождения поздравил коллега по сцене Стас Пьеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Эдиты Пьехи сопроводил публикацию архивным фотоснимком со Славой, а в описании к нему признался, что у него непросто складывались отношения с исполнительницей хита «Одиночество». Звезды много лет работают под руководством Виктора Дробыша и его продюсерского центра. Они успели выпустить дуэтную песню «Я и ты».

«Родились в один год, сражались на полях одного ПЦ и всегда были его флагманом, пели дуэтом, крушили гримерки и чего только не исполняли...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказал в социальной сети Стас Пьеха.

«С днём рождения дорогая Настенька! Пусть всегда будет то, что по кайфу. Работа, финансы, любовные делишки и душевный покой со здравием богатырским», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Классные. Творческих успехов и счастья», «Два любимых артиста», «Богиня», «Прекрасный дуэт», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Слава поблагодарила Стаса за трогательное поздравление. «Спасибо большое, мой хороший, мой любимый Стасик», — написала звезда.

Напомним, что у Славы двое дочерей от разных мужчина. Так, в союзе с Константином Морозовым у нее на свет появилась дочь Александра, которой пошла по стопам мамы и стала певицей. А от гражданского брака с Анатолием Данилицким у певицы родилась дочь Антонина.

Фото: PersonaStars, @wolfieha