«Крупногабаритное обаяние»: 73-летняя Лариса Рубальская вышла на модный подиум

Автор песен Ирины Аллегровой «Угонщица», «Ключи», «Транзитный пассажир» попробовала себя в качестве модели и показала фото.
«Крупногабаритное обаяние»: 73-летняя Лариса Рубальская вышла на модный подиум

73-летняя Лариса Рубальская написала такие хиты, как «Угонщица», «Ключи» и «Транзитный пассажир» Ирины Аллегровой, «Лилии» Саши Айвазова, «Всё сначала» Кристины Орбакайте. Поэтессе-песеннице присвоено звание заслуженного деятеля искусств России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Алексеевна ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о путешествиях, светских мероприятиях, а также делится цитатами из стихов.

Недавно Рубальская удивила поклонников эффектным кадром с модного подиума. Поэтесса запечатлена в элегантном плаще средней длины, стилизованном под шкуру змеи. В руках Лариса Алексеевна держит небольшую дамскую сумку. «Совершенно неожиданная роль — модель на подиуме для крупногабаритных дам от известного бренда», — пояснила Рубальская.

Неожиданная роль Ларисы Алексеевны вызвала большой интерес у подписчиков. Пользователи Сети оставили более 800 комментариев, в которых выразили восхищение поэтессой: «Не крупногабаритных, а дам с талантами большого масштаба», «Хорошо, что есть модельеры, которые думают и о нормальных дамах. Красавица вы наша», «Лариса, у Вас крупногабаритное обаяние и женственность. Я Вас уважаю за оптимизм и деликатность», «Ух,вы, боевая женщина какая, вам идёт», «Подать себя с таким шиком, шармом и элегантной простотой не каждая сможет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лариса Рубальская 33 года была замужем за врачом-стоматологом Давидом Розенблатом. Много лет супруги во всем поддерживали друг друга. Ради любимой Давид согласился оставить профессию и стать продюсером Ларисы Алексеевны. В мае 2009 года после инсульта супруг Рубальской ушел из жизни. Поэтесса больше не вышла замуж и бережно хранит память о любимом.

Лариса Рубальская с внучатыми племянниками

Фото: Persona Stars; @rubala45