«Кристина Асмус учила меня целоваться»: Сергей Гилев о съемках в новом проекте

21 апреля на START выйдет романтическая комедия «Хочу замуж» с Милошем Биковичем, Кристиной Асмус и Сергеем Гилевым в главных ролях.
«Кристина Асмус учила меня целоваться»: Сергей Гилев о съемках в новом проекте
Legion-Media.ru

Как сообщает пресс-служба, действие комедии развернется в Калининграде. У журналистки Любы, роль которой исполнила Кристина Асмус, все идет по четкому плану: работа ведущей на телеканале, успешный и богатый жених Роберт (Сергей Гилев) и предстоящая свадьба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все изменилось из-за случайной встречи Любы. На улице у нее сел телефон, и она позвонила жениху с телефона случайного прохожего. Им оказался Сергей (Милош Бикович). Их встреча запустит череду событий, которые полностью поменяют жизнь главных героев.

кадр из фильма «Хочу замуж»
пресс-служба

После завершения съемок исполнитель роли Роберта, Сергей Гилев рассказал о поцелуе с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина Асмус играет невесту. На площадке она учила меня целоваться. Поначалу ей казалось, что я это делаю слишком настойчиво. Я стал спокойнее, но тогда Кристине показалось, что я слишком вялый. И примерно час на холодном море мы искали "середину". Так Кристина лично срежиссировала наш поцелуй в этом фильме. А я-то не слишком опытный: до этого я в кино играл только очень плохих людей и просто не знал, как надо играть человека, который находится в ситуации взаимного согласия. Так, благодаря Соне Карпуниной и ее фильму, я стал немного лучше, как человек и актер», – признался актер.

кадр из фильма «Хочу замуж»
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что мировая премьера фильма состоялась в Белграде в рамках юбилейного 50-го международного кинофестиваля Fest одновременно с российской премьерой. О прошедшем мероприятии рассказал Милош Бикович.

«В Сербии очень тепло приняли фильм, а самое интересное, у аудитории, которая смотрела его на русском языке, не было языкового барьера. Юмор считывался, все шутки сработали. Думаю, фильм понравился зрителям юмором, колоритными персонажами, красивой картинкой и узнаваемыми ситуациями: ревность, которая иногда доходит до абсурда, и страх, который в итоге можно преодолеть и победить любовью», — рассказал актёр.

Фото: Legion-Media.ru.