Кристина Асмус: «Снималась с воспалением лёгких, адскими болями»

Девушка опубликовала совместное фото с актером Милошем Биковичем.
Кристина Асмус: «Снималась с воспалением лёгких, адскими болями»
Фото: Persona Stars

Звезда фильма «Текст» и сериала «Интерны», Кристина Асмус опубликовала в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый пост, который посвятила премьере фильма «Хочу замуж», где девушка играет вместе с актером Милошем Биковичем. Киноактер известен широкому российскому зрителю по ролям в фильме «Холоп» и сериале «Отель Элеон».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Бывшая супруга комика Гарика Харламова рассказала, как для нее важна карьера. Она говорила о жертвах, на которые шла ради участия в съемках и спектаклях. Кристина, действительно, часто пренебрегала своим здоровьем ради ролей.

«Я выходила на сцену с температурой под 40, играла премьеру через две недели после родов, с камнями в почках», — написала под постом девушка. Она поделилась, что выходила на сцену, когда ребёнок лежал в больнице. «Снималась с воспалением лёгких, адскими болями, с дежурящей скорой, после смерти близких и в самые тяжёлые моменты в жизни...» — повествовала о своем опыте киноактриса.

Асмус считает, что артисты должны, несмотря ни на что, играть спектакли и роли в кино. Она поделилась, что ее учили этому с юношества: «Зритель заплатил деньги и его не волнует, как мы».

Далее девушка прорекламировала новый фильм со своим участием «Хочу замуж» и подчеркнула, что дата премьеры фильма не зависит от нее. «Ребёнок не выбирает день своего рождения...» — написала девушка. Также она поблагодарила людей, которые писали ей теплые слова и рассказывали, что кино поддержало их в трудное время.

Многие поклонники подчеркнули, что Асмус идет ее новая короткая стрижка: «Очень освящает стрижка», «Вам идет», «Мне нравится», — оставляли комментарии фолловеры.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)