«Крепко рассорились»: Влад Сташевский о разрыве с Натальей Ветлицкой

Кумир 90-х впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Крепко рассорились»: Влад Сташевский о разрыве с Натальей Ветлицкой
PersonaStars

47-летний Владислав Твердохлебов, знакомый широкой аудитории как Сташевский, прославился в 90-х. И все благодаря хитам «Любовь здесь больше не живет» и «Сеньорита Наташка». Продюсированием Сташевского тогда занимался Юрий Айзеншпис. Когда их сотрудничество закончилось, карьера музыканта сошла на нет. Долгое время о Владе ничего не было слышно. Однако год назад вновь громко заявил о себе, став участником шоу на НТВ «Суперстар! Возвращение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня с участием звезды 90-х в эфир телеканала «Россия 1» вышла программа «Судьба человека». Одна из ее тем коснулась романа Сташевского с Натальей Ветлицкой. Он случился на пике популярности певца и оказался непродолжительным. Звезды вместе гастролировали. А вот совместного трека так и не записали. Об этом Влад сейчас сожалеет больше всего.

«Артисты так или иначе знают друг друга. Продюсер Юрий Айзеншпис позвал меня на какое-то мероприятие. Я был очарован этим образом певицы. У нас были теплые отношения. Мы подружились. Был трехнедельный совместный тур... Жалко, что ни одной дуэтной песни мы не записали. Она бы наверняка осталась в истории», — признался в интервью Борису Корчевникову Влад Сташевский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец также рассказал об истинной причине расставания с Натальей Ветлицкой. «Она была слишком высоко, прямо звезда-звезда, а я только начинал, у меня первый альбом вышел. Директору Натальи казалось, что с этим туром Айзеншпис обманул Ветлицкую. Но я понимал, что Юра — порядочный человек и не мог такого сделать. В итоге мы все крепко рассорились. Из-за рабочих моментов. Чистый бизнес. Мы просто прекратили общаться. Ее директор на нас наговаривал. Не было тогда никаких обязательств и обещаний», — отметил он.

А еще Влад Сташевский признался, что наладить прежние отношения с Натальей Ветлицкой ему по-прежнему не удалось. Однажды музыкант встретил бывшую возлюбленную на светском мероприятии. Но исполнительница хита «Изучай меня» даже не стала смотреть на него.

Фото: PersonaStars, @vlad_stashevsky