«Красотки!» Светлана Лазарева запустила челлендж «Мама и дети» и показала 24-летнюю дочь

У певицы выросла дочь, которой Лазарева очень гордится.
«Красотки!» Светлана Лазарева запустила челлендж «Мама и дети» и показала 24-летнюю дочь

Светлана Лазарева — популярная в начале девяностых певица. Она исполняла такие хиты как «Тельняшка», «Лавочка», «Измена». В один период времени она была ведущей «Утренней почты вместе с Илоной Броневицкой. Певица до сих пор востребована, ее песни знают, любят и поют. И пусть она уже не собирает стадионы, но ни один концерт вроде "Хиты ХХ века" не проходит без ее участия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С певицей повсюду ее дочь, 24-летняя Наталья. Она приезжает на концерты поддержать маму. «Перед выходом на сцену мой талисман, главная песня жизни, моя дочь Наташенька, всегда со мной» — с нежностью говорит Светлана о дочери.

Певица разместила в сети фотографию с дочерью. Черно-белое изображение портретов матери и дочери очень эффектно. Женщины выглядят практически ровесницами, о чем не преминули упомянуть поклонники в комментариях.

Светлана Лазарева с дочерью Натальей фото
Светлана Лазарева с дочерью Натальей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всегда приятно, когда обнимает тебя мама и не важно сколько тебе лет. Берегите друг друга!» «Светлана, какая у вас дочь гарная дивчина, фото оригинальное» «Очень красивые девочки, счастья вам!» — Пишут поклонники.

Светлана запустила очередной челлендж и назвала его «Мама и дети». Она предложила публиковать совместные фото с детьми. Что из этого получится — увидим.

Наташа стала единственным ребенком в семье Лазаревой. Имя ей дали в честь Натальи Ветлицкой, которая впоследствии стала ее крестной матерью. Девушке уже 24, она не пошла по стопам мамы, а работает сейчас помощником депутата Государственной Думы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лазарева дважды была замужем. Первый раз за поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который написал музыку и тексты для многих ее песен. Хотя пара чувствовала себя счастливой, детей у них не было.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после первого развода, певица вышла замуж за бизнесмена Валерия Кузьмина. Он-то и стал отцом Наташи. Казалось, достигнуто все, чего хотелось, но супруги развелись, прожив вместе почти 20 лет.

Фото: @svetlanalazareva62

А вы помните песни Светланы Лазаревой?
Помню
Уже нет