«Красота и вкуснота»: Екатерина Скулкина без макияжа показала дачное утро

Ничего нет лучше завтрака из собственного сада.
«Красота и вкуснота»: Екатерина Скулкина без макияжа показала дачное утро

Екатерина Скулкина - звезда Comedy Woman и не только. Актрисе удаются все проекты, в которых она принимает участие и потому ее с удовольствием приглашают в разные передачи.

Одна из самых харизматичных капитанов команды КВН «Четыре татарина», потом работа в женском коллективе Comedy, съемки в программах «Слава богу, ты пришел» и самых разных баттлах. Иногда участницей, иногда — жюри.

Не так давно актриса была приглашена заменить собой заболевшую коронавирусом Надежду Бабкину в программе «Модный приговор». И здесь Скулкина показала себя на высоте.

Екатерина Скулкина фото
Екатерина Скулкина

В своем Instagram-блоге Екатерина выложила фотографию, на которой она в очень романтическом и живописном месте стоит в арке для винограда с блюдом свежесорванных с грядки ягод. Клубника, вишня, черешня — что бы там ни было — выращенные в собственном саду ягоды всегда вкуснее покупных.

Екатерина в последнее время довольна собой: актриса избавилась от более чем 20 килограммов. Сейчас работа Екатерины над собой не прекращается. Скулкина рассказывает, что весь секрет ее похудения в правильном питании, диете, разработанной индивидуально, плюс спорт и массаж, конечно. Сейчас у актрисы в арсенале пятиразовое питание, (супы, рыба, овощи, сложные углеводы)

Фото: @eskulkina

А в вашем саду уже что-то созрело?
Да
Рано еще