Красное и черное: Ирина Темичева показала изящную фигуру в купальнике

Танцы и бег сделали из звезды сериала «Кухня» настоящую красавицу, уверены ее подписчики.
Красное и черное: Ирина Темичева показала изящную фигуру в купальнике
Personastars

Актриса Ирина Темичева всегда была поклонницей активного образа жизни. В школе она занималась танцами, да и долгое время потом работала на подтанцовке. Жить без движения для нее просто нереально, поэтому сейчас она каждый день совершает пробежку. Это благотворно сказалось на фигуре, что Ирина лишний раз подтвердила, опубликовав новое фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке она позирует в красном слитном купальнике. На ногах у актрисы ботинки в стиле армейских «берцев», которые благодаря своей кажущейся тяжести и массивности подчеркивают стройность и изящество фигуры Ирины.

Напомним, что стать актрисой Ирина приняла решение еще когда была маленькой девочкой. Закончив школу, Темичева поступила в Марийский государственный колледж культуры и искусств. В 2004 году она получила диплом и с ним поехала в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка участвовала во всевозможных кастингах и просмотрах, на которых выбирали танцовщиц. Так она оказалась в танцевальном коллективе, в составе которого гастролировала по стране.

На сборном концерте в «Олимпийском» девушка познакомилась с Виктором Бондарюком, популярным в 1990–2000-х годах создателем и лидером группы «Русский размер». Впоследствии он стал ее мужем. Свадьбу пара сыграла в 2010 году.

темичева муж
Personastars

Фото: Personastars, @temicheva