«Красивый, худой был»: Сергей Жуков показал фото времен «Руки вверх»

Поклонники узнали, на какой машине певец ездил в начале карьеры.
«Красивый, худой был»: Сергей Жуков показал фото времен «Руки вверх»

43-летний Сергей Жуков в середине марта сообщил о приостановке гастрольного тура из-за опасности распространения пандемии коронавируса. Солист группы «Руки вверх» решил не рисковать здоровьем поклонников и провел переговоры с концертными площадками в городах, где коллектив должен был выступить этой весной, о новых датах проведения шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Сергей Жуков вместе с семьей на самоизоляции. Судя по социальным сетям, артист перебирает архивные фото. Так, накануне на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он показал фото своей первой машины.

Под публикацией развернулась бурная дискуссия. Поклонники Сергея не только рассказали о покупках своих первых транспортных средств, но и отметили, как давно было сделано фото. По их словам, Жуков заметно поправился с тех пор, но они любят его и таким.

«Красивый, худой был. Эх, Сережа, либо жена раскормила, либо пиво любишь. Худей, от избыточного веса все болячки»; «Дубленка зачет, моя любимая прическа»; «О, да... Синяя девятка»; «Когда мы были молодыми»; «Ааа... такой молодой пацан еще»; «Верните меня в то время»; «Ой, какой хорошенький», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Жуков 12 лет счастлив в браке с 34-летней Региной Бурд. У них трое детей. Дочь Ника появилась на свет в 2008-м, сын Энджел в мае 2010-го. А младший сын Мирон родился у влюбленных осенью 2014 года. Сергей и Регина делают все, чтобы их дети росли счастливыми. Сергей активно в социальных сетях делится совместными фото с членами семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жуков с семьей
Сергей Жуков с семьей

Напомним, что в 2018 году Сергей Жуков получил травму: ударился во время концерта о металлическую конструкцию. На месте ушиба возникла грыжа. Удалять ее пришлось хирургическим путем. «После того как у меня это все стало увеличиваться и разрослось на весь живот, я не просто не смог выступать – я выпал из жизни. Это первый раз, когда я лежал в больнице. В тот день, когда я должен был лететь с семьей за границу на лето, как это обычно бывает, меня сняли с самолета и сказали, что "все, ты ложишься на операцию", — рассказывал Сергей Жуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @

Слушаете группу "Руки вверх?"
Моя любимая группа!
Никогда не слушал...