«Красивые, весёлые»: Денис Клявер показал фото с 17-летним сыном

44-летний певец снял Тимофея в новом клипе «Как ты была красива». Сын артиста сыграл его самого в юности.
«Красивые, весёлые»: Денис Клявер показал фото с 17-летним сыном

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер поддерживает теплые отношения с сыном от второго брака. Недавно 17-летний Тимофей сыграл своего отца в юности в новом клипе «Как ты была красива». 44-летний музыкант выложил совместное фото со старшим сыном и от души поблагодарил родных и близких, снимавшихся в ролике:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо всем за тёплые слова и отзывы! Мама! Я люблю тебя за всё! Включая тефтели и рыбу.

Хочу поблагодарить сына за участие (переходный возраст, знаете ли, мог бы и отказать). И судя по вашим отзывам, он отлично справился со своей задачей, тем самым подтвердив мою отцовскую уверенность, что он очень похож на своего деда, и в будущем у него есть все шансы пойти по его стопам. Но, безусловно, выбор за ним. В общем, с дебютом тебя, родной @timklyaver».

Денис Клявер, Тимофей Клявер
Денис Клявер с сыном Тимофеем
@denisklyaver
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис также поблагодарил свою учительницу Лидию Владимировну и одноклассников, которые согласились сыграть самих себя в клипе: «Разве могли мы, будучи школьниками представить, что когда-то в будущем мы все вместе будем сниматься в клипе про самих себя! А, братцы? В ближайшее время обязательно снова встретимся и отметим это».

Поклонники артиста восхитились его сыном и отметили, что клип пришелся им по душе:

«Денис! Клип супер и песня! У меня полная ностальгия, не могу насмотреться и наслушаться», «Смотрела с удовольствием, слезы на глазах... воспоминания», «Как же вы похожи, одно лицо», «Красивые, веселые», «Так здорово, когда отец и сын объединены общим делом», «Очень рады за Тимофея» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

44-летний Денис Клявер – отец троих детей от разных женщин. Старший сын Тимофей родился во втором браке артиста, от супруги Юлии. В июне 2005 года солистка группы «Гости из будущего» Ева Польна родила дочь Эвелин, отказываясь обсуждать вопрос об отце девочки. Лишь через несколько лет Денис рассказал о своем отцовстве. В третьем браке с Ириной Федотовой музыкант воспитывает шестилетнего сына Даниэля. Денис счастлив с Ириной уже 13 лет, из них 9 – в официальном браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Клявер, Ирина Клявер, Даниэль Клявер
Денис Клявер с женой Ириной и сыном Даниэлем
@denisklyaver

Фото: Persona Stars; @denisklyaver