«Красивые и счастливые»: Александр Кержаков выложил редкое фото с возлюбленной

Футболист встречается с кинопродюсером.
«Красивые и счастливые»: Александр Кержаков выложил редкое фото с возлюбленной

Александр Кержаков после скандального развода с Миланой Тюльпановой о личной жизни распространяется неохотно. Однако еще минувшей весной журналистам удалось выяснить, что последние несколько лет его связывают романтические отношения с кинопродюсером Евгенией Ледащевой. Все это время футболист продолжал хранить молчание. Но накануне нарушил его и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с возлюбленной. На снимке также можно увидеть семилетнего сына спортсмена от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ожидании Нового года...», — подписал лаконично кадр в социальной сети спортсмен, сопроводив его тегами #счастье #семья #выходные.

Фолловеры забросали свежий пост Кержакова восторженными комментариями. «Очень милая и естественная девушка, что редко в наше время», «Красивая барышня», «Какая натуральная красота у девушки», «Какие красивые и счастливые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что за плечами Александра Кержакова три официальных брака, один из которых гражданский. Первой его женой была Мария Голова. Свадьбу влюбленные сыграли в 2005-м. Вскоре у них на свет появилась дочь Дарья. Развелись Александр и Мария спустя пять лет совместной жизни.

Позже Александр Кержаков начал жить с Екатериной Сафроновой, которая в 2013 году родила от него сына Игоря. Сохранить отношения влюбленным не удалось. Александр через суд лишил Екатерину прав на сына.

Но, пожалуй, самыми обсуждаемым стал брак футболиста с Миланой Тюльпановой. Они прожили вместе недолго, зато с разводом затянули. Поставить окончательно точку в отношениях паре удалось лишь год назад. По решению суда их общий сын Артемий остался с мамой. Ему сейчас три года. Милана не запрещает Александру видеться с мальчиком, наоборот, поддерживает стремление бывшего мужа больше времени проводить с ним. Хотя до судебных разбирательств все было иначе. Тюльпанова даже обвиняла Кержакова в том, что он силой удерживает сына в своем доме и в будущем не готов выплачивать на него алименты.

Фото: legion-media, @a.kerzhakov11