«Красивая семья»: Дмитрий Маликов поздравил отца с 77-летием (фото)

«Бесконечно тебя люблю», — обратился к Юрию Маликову сын.
«Красивая семья»: Дмитрий Маликов поздравил отца с 77-летием (фото)

Юрий Маликов знаком широкой аудитории как бессменный лидер ВИА «Самоцветы», прославившегося на весь советский союз благодаря композиции «Увезу тебя я в тундру». Уже много лет он счастлив в браке с Людмилой Вьюнковой. Познакомились они в далеком 1969-м и с тех пор не расставались. У супругов вскоре появились на свет дети – сын Дмитрий и дочь Инна, которые пошли по стопам отца и стали музыкантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Юрий Федорович отмечает юбилей. Ему исполнилось 77 лет. В честь его события Дмитрий Маликов в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное семейное фото, на котором запечатлен с родителями и сестрой. Кроме того, артист адресовал отцу трогательное поздравление.

«С днем рождения, батя! Как хорошо, что ты рядом! Пусть так будет как можно дольше. Бесконечно тебя люблю!», — обратился в социальной сети к отцу Дмитрий Маликов.

Дмитрий также сообщил, что Юрий Федорович на YouTube открыл свой официальный канал. «Поэтому все, кто хочет окунуться в атмосферу любимой музыки, мы туда конечно же приглашаем. Лучшим подарком будут ваши добрые слова и подписка», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям. «Красивая семья и замечательные люди», «Вы все умнички большие, берегите друг другу», «Так должна выглядеть крепкая семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды, среди которых Игорь Николаев, Яна Расковалова, Валерий Сюткин и Ирина Салтыкова.

Юрий Маликов давно стал дедушкой. Так, сын Дмитрий подарил ему внучку Стефанию и внука Марка. Мальчика, к слову, два года назад выносила суррогатная мать. А у дочери Инны от первого брака есть сын Дмитрий. Кадры звездной семьи в социальных сетях каждый раз собирают тысячи лайков и восторженных комплиментов.

Юрий Маликов с внуком Дмитрием и внучкой Стефанией
Юрий Маликов с внуком Дмитрием и внучкой Стефанией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @dmitriy_malikov

А нравится семья Юрия Маликова?
Лучшие!
Нет...