«Красивая пара, рожайте еще детей»: Александр Ревва выложил романтичное фото с женой

45-летний шоумен уже 13 лет счастлив с супругой Анжеликой.
«Красивая пара, рожайте еще детей»: Александр Ревва выложил романтичное фото с женой

Александр Ревва прославился в составе команды КВН «Утомлённые солнцем». Новых поклонников принесли ему резидентство шоу «Comedy Club» и вокальное творчество под псевдонимом Артур Пирожков. 45-летний телеведущий и шоумен не скрывает частную жизнь и регулярно делится семейными снимками с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр гордится дочерьми и регулярно признается в любви жене, а Анжелика отвечает ему взаимностью.

«Тот июньский вечер 2004 года изменил мою жизнь... ты подошел ко мне, а я увидела в твоих глазах отражение глаз наших детей», — писала супруга артиста в годовщину знакомства. Несколько дней назад семья Реввы приехала в Санкт-Петербург. Александр выложил фото с Анжеликой, сделанное в одном из кафе, и написал: «Питер очень тёплый, очень вкусный и очень любимый».

Александр и Анжелика Ревва

Подписчики шоумена адресовали паре искренние теплые комплименты: «Очень красивая семья», «Самая красивая пара, счастья вам», «Вы такие красивые», «Питер чудесен», «Милашки», «Какие вы крутые! Искренне вами восхищаюсь», «Самая настоящая пара шоу-бизнеса», «У вас очень красивая жена». Композитор Игорь Крутой написал: «Красивая пара, рожайте еще детей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр и Анжелика Ревва

Александр Ревва с апреля 2007 года счастлив в браке с единственной супругой. Пара никогда не была замешана в скандалах, а шоумен поздравляет Анжелику со всеми памятными датами семьи и трогательно признается в любви. Супруга отвечает ему взаимностью. Шоумен не раз публично заявлял, что не женится до 40 лет. Встреча с Анжеликой изменила планы Реввы. В 33 года Александр женился на возлюбленной и ни разу не пожалел об этом. Пара воспитывает дочерей Алису и Амели.

Вам нравится пара - Александр и Анжелика Ревва?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Александр Ревва с дочками – Алисой и Амели

Фото: Persona Stars; Legion-media; @arthurpirozhkov; @angelikarevva